Пожалуйста дайте ответы без троллинга и издевательств.
Мать сидит трясется , постоянно успокоительное пьет. Сам тоже на Страшной Измене. Есть толком не могу нормально.
Дайте ваши нормальные ответы.
Спасибо!
Военная служба
Какова вероятность в % что парня почти 40 лет Не Служившего, Не имеющего воен. специальности отправят служить в 2022г. ?
Сложно сказать, смотрите на категорию годности, с Д точно нет, а так фифти-фифти.
Что значит "не служивший"?
Отключил или по здоровью? Если не служил по какой-то уважительной причине, значит наверное он и в запасе не состоит. На до смотреть что у него за военный билет и что там написано.
Годен к нестроевой или годен в военное время. Я точно не помню формулировки.
посадят да и все
Ерёма Ерболұлы
Какой вопрос я задал???
в 22 году вероятность низкая, но есть вероятность что все пойдут защищать родину в 23 году при глобальной войне, по крайней мере всё идёт к тому что после референдума по конституции объявят военное положение со всеми вытекающими. С западом не договоришься, только силой решать.
А чего боишься то? Физподготовкой лучше займись, хотя бы шансы будут отличные от нулевых, да посмотри что нибудь полезное вместо камеди клаба и прочей херин
https://www.youtube.com/watch?v=SvHVCPBjqQ4
Сиди на попе ровно, на хрен ты не нужен.
"Зачем же я...им?"

Более нуля, менее единицы
Не оставляй мать одну, цель куда нибудь по возможности
Сергей Мальцев
Блин не цель а уедте
Если бы кто зал эту вероятность,главное что-бы вы сами не отправили его служить и он сам не поехал туда,а что там они хотят,да какая разница вообще?Они считают не одного человека,а считают людей пачками по 300000.Для вас важна жизнь вашего сына,а они относятся к этому очень легко.
Ща всё возможно

Рандом полный, главное не находиться по прописке. К бабушке в деревню уехать
кого надо было, того уже забрали
Это хорошо что не служил в данной ситуации. С категорией годности в Военном билете А или Б вероятность процентов 20. С категорией В или Д -верочтность не более 3 процентов. Тем более возраст 40 лет, а призывают пока что до 35 лет. В общем не стоит впадать в панику
1) 40 лет - уже не парень
2) 10-25% думаю
Вета Иванова
а вообще не нужно боятся ни войны ни смерти
жизнь - прах
Вероятность есть, но она крайне мала. Есть много случаев что мобилизуют обычных людей но в основном тех кто служил, если пришли повестка- беги.
Ерёма Ерболұлы
я работаю. на работе принесут повестку