Военная служба

Какова вероятность в % что парня почти 40 лет Не Служившего, Не имеющего воен. специальности отправят служить в 2022г. ?

Пожалуйста дайте ответы без троллинга и издевательств.

Мать сидит трясется , постоянно успокоительное пьет. Сам тоже на Страшной Измене. Есть толком не могу нормально.

Дайте ваши нормальные ответы.

Спасибо!
Ерёма Ерболұлы
Сложно сказать, смотрите на категорию годности, с Д точно нет, а так фифти-фифти.
Хусейн Аюпов
Лучший ответ
Что значит "не служивший"?
Отключил или по здоровью? Если не служил по какой-то уважительной причине, значит наверное он и в запасе не состоит. На до смотреть что у него за военный билет и что там написано.
Годен к нестроевой или годен в военное время. Я точно не помню формулировки.
Тк Сибирь
посадят да и все
Марина Таах
Ерёма Ерболұлы Какой вопрос я задал???
в 22 году вероятность низкая, но есть вероятность что все пойдут защищать родину в 23 году при глобальной войне, по крайней мере всё идёт к тому что после референдума по конституции объявят военное положение со всеми вытекающими. С западом не договоришься, только силой решать.
А чего боишься то? Физподготовкой лучше займись, хотя бы шансы будут отличные от нулевых, да посмотри что нибудь полезное вместо камеди клаба и прочей херин
https://www.youtube.com/watch?v=SvHVCPBjqQ4
Сиди на попе ровно, на хрен ты не нужен."Зачем же я...им?"
Более нуля, менее единицы
Не оставляй мать одну, цель куда нибудь по возможности
Сергей Мальцев Блин не цель а уедте
Если бы кто зал эту вероятность,главное что-бы вы сами не отправили его служить и он сам не поехал туда,а что там они хотят,да какая разница вообще?Они считают не одного человека,а считают людей пачками по 300000.Для вас важна жизнь вашего сына,а они относятся к этому очень легко.
Ща всё возможно
Рандом полный, главное не находиться по прописке. К бабушке в деревню уехать
кого надо было, того уже забрали
Это хорошо что не служил в данной ситуации. С категорией годности в Военном билете А или Б вероятность процентов 20. С категорией В или Д -верочтность не более 3 процентов. Тем более возраст 40 лет, а призывают пока что до 35 лет. В общем не стоит впадать в панику
1) 40 лет - уже не парень
2) 10-25% думаю
Вета Иванова а вообще не нужно боятся ни войны ни смерти
жизнь - прах
Вероятность есть, но она крайне мала. Есть много случаев что мобилизуют обычных людей но в основном тех кто служил, если пришли повестка- беги.
Ерёма Ерболұлы я работаю. на работе принесут повестку