Военная служба
Сколько лет нужно служить в армии в 2017-2018 годах? Мне знакомые говорили, что к тому времени 2 года сделают.
А мне знакомые говорили что будет как раньше, на 25.
Илья Артамонов
ИДи по лицу им дай.
Вот со знакомых и спрашивай!
если у знакомого отчество Кажугетович то есть смысл прислушаться, если нет - шлите его на ...(выбор за вами)
запугивают
Подойдите к бабкам на скамейке, там вся точная информация. УДАЧИ!!!
Это как вам ПОВЕЗЁТ!
Вот когда меня призывали, думал, что на 2 (ДВА) года всего, а вышло... 37,5 календарной службы...)))
Но срочная остаётся ровно 1 год или 12 месяцев... Считая со дня отправки из сборного пункта в часть.
НО! Но вы можете всем рассказывать, что будет 2 года... пусть волнуются и лучше учатся, потом в ВУЗ поступают... Всё для их же блага.)))
А говорят, что кур доят так-то. твои знакомые нифига не знают. один год службы никто менять не собирается. Можешь посмотреть на сайте мин.. обороны
вам ПОВЕЗЁТ уже все даже на самом верху понимают, что это такая же работа как и на заводе а значит нужны специалисты, и профессионалы (пусть даже из гражданских ) а не просто люди которые ничего не умеют, так что по мере увеличения специалистов ваш срок сократится меньше чем год
25 лет минимум...
Пока это не более, чем слух и не вынесено на принятие окончательного решения
не должны... сейчас контрактников дофига. хотя по обсуждениям, сколько хотят новых дивизий создать, то могут))