Военная служба
При эмоциональных расстройствах берут в армию?
Очень индивидуально. Лишь бы эмоциональные нарушения были не частыми, не длительными и не очень глубокими.
Легко! Там все это быстро проходит! Там нге будет времени на эмоции...
Психи в армии точно не нужны.
берут
там- успокоят
Чем бы содат не тешился, лишь бы не вешался.
А юрист тут причем? Вы со своими болячками куда идете сразу к юристу/нотариусу или все же к медикам?
Раздел военная служба - в категории ЮРИДИЧЕСКАЯ консультация - это решение вопросов ПРАВОВОГО характера в части ВОЕННОГО права, а не медицины! НЕ ЮРИСТЫ принимают решение о годности к службе, к группе которую присваивают при прохождении комиссии - это делают МЕДИКИ! Категория ЗДОРОВЬЕ в соседнем разделе.
Пропишут табуретом по башке и будешь супер солдат
конечно. прикольно же посмотреть, что может сделать истеричка с автоматом.
с другой стороны армия поможет стабилизировать психику задолго до выдачи автомата
татарина же взяли который всех перестрелял и тебя возьмут
Да, так как раз это лечат
Да, и даже помогают от них излечиться.
Поплачешь там в подушку, пока никто не видит, а потом стерпится, слюбится.
Если психиатр обнаружит нарушение в эмоциональном тонусе, то прощай армия. Этим психиатр занимается.
“При эмоциональных расстройствах берут в армию? ” – это ОЧЕНЬ расплывчатая категория: “эмоциональные расстройства”.
Можно - для начала - попробовать "привязать" их к таким понятиям Расписания болезней, как:
“Невротические расстройства”
или
“Расстройства личности”
Скажите – конкретно ВАШИ расстройства можно “подвести” под одну из вышеуказанных категорий ?
“Невротические расстройства”
или
“Расстройства личности”
да