Военная служба

Можно ли явится в военкомат на медкомиссию в 18 лет без повестки?

Вячеслав Г.
Можно прийти в военкомат и без повестки, если есть необходимость туда явиться по какой - то причине. Но желательно позвонить перед этим и уточнить, смогут ли Вас принять в этот день.
Оралбек Мамытбеков
Лучший ответ
Желание конечно похвальное, но все таки перед посещением военкомата туда лучше позвонить и уточнить в какой день вам лучше это сделать, что бы не попасть на пустышку. Они же там не каждый день с призывниками работают, особенно в небольших военкоматах.
Юлия Я
можно
Дима Дараев
Конечнор. Они с радостью тебя оформят и отправят в казармы:)
Ольга Ясонова
виться можно. Хотя военнослужащие прибывают, а не являются. А вот когда будешь проходить медкомиссию - скажут в военкомате.
не смертельно..
Alma Karamanova
Являются святые, нет! У них вашего дела нет, - смысл..!
Ирина Яшагина
Явиться то можно. Но думаю, что так сразу медкомиссию тебе никто проводить не будет. Выдадут лишь повестку на неё, или вовсе скажут жди повестку. Ведь ты можешь придти в неприёмный день или в день, когда там и так по горло призывников, которым необходимо провести медкомиссию. А персонально уделять время тебе никто не будет. Так что лучше повестку дождись.
У меня тут сосед пацан, в армию призывается, так ему летом 18 стукнуло, он всё ждал, ждал повестку - и тишина . А я говорю сходи сам, там правда понедельник и среда только приёмный день, но не суть, вообщем он пошёл, так его ещё и прожарили, мол - а где тебя носит ?? он говорит повестку ждал.. Не надо ничего ждать - надо являться сразу после исполнения совершеннолетия .
если дурачок - можно. Ну или если ты точно знаешь что не годен
Сергей Брюнин