Военная служба

А если солдат в армии тяжело заболеет ковидом, что будут делать?

Никита Komsomol'sk
Не сможет он болеть в тяжелой форме.
Почему?
Так как в армии 100% вакцинация. Цифра статистически выверенная и взята из открытого официального источника.
Максимум это средняя форма и то навряд ли...
Лечить будут обычно, по протоколу, а со всеми кто контактировал отправят на самоизоляцию и по прошествии 14 дней, снимут карантин и все войдет в обычный режим... все обычно протокольно, армия - это железная дисциплина.
Железная дисциплина из-за того, что любой шаг не туда, это значит смерть, армия - это работа на поле боя, где какие-то не протокольные действия приводят к смерти ...Да иногда они спасают, но это другая история....
Руслан Есеноманов
Лучший ответ
в армии как раз быстрее и качественнее спасут госпиталя военные пустые, в 50 раз ниже в армии заражение в результате поголовной вакцинации
Доставят в ковид-отстойник, будут держать ...ждать пока не вылечится или вообще никогда не вылечится
Олег Щедрин
Лечить его будут. Для этого есть военный госпиталь
{}
{Nastenachka }
Лечить
Вылечат. Немного облегченный режим. Дальше как все.
Vera Saynina
Как обычно, застрелят и скажут сбежал.
Добьют и спишут в утиль !
Вадим Титов
Гауптвахта
Расстрел
Солдат должен будет обратиться к врачу. И если врач найдет, что это ковид, то он должен его госпитализировать. Если нет, то пусть идет в строй.
К.
Ксюша ......
ничего, разве только зелёнкой помажут.
Елена Helena
Солдат, должен обратиться к своему сержанту и сообщить о плохом состоянии. Его направят в медпункт, выпишут лекарства, конечно за свой счёт, в армии таблетки дешёвые и не эффективные. В крайнем случае, военный госпиталь на месяц.
Евгений Кузнецов Никаких крайних случаев! Только на стационарное лечение в госпиталь.

И насчет таблеток за свой счет это ты ляпнул не подумавши, причем очень сильно ляпнул. Ковид это тебе не ОРЗ какой нибудь, который будешь ты его лечить или не будешь в любом случае через неделю пройдет.