Военная служба
Берут ли с таким диагнозом в армию?
Диагноз на фото

1. По сердцу присвоят призывную категорию годности "Б-4" по статье 42, пункту "г" Расписания болезней.
2. По недостаточности питания (ИМТ = 18,4 или меньше) на первый раз присвоят непризывную категорию годности "Г" с предоставлением отсрочки на 6 месяцев (до следующего призыва) по статье 13, пункту "г" Расписания болезней.
И если по окончанию действия отсрочки у вас всё также сохранится недостаточность питания во время призыва, и при этом не будет выявлено основного заболевания, являющегося причиной этого, то в военкомате могут (но не обязаны) либо ещё раз присвоить непризывную категорию годности "Г" с предоставлением отсрочки на 6 месяцев (до следующего призыва) по статье 13, пункту "г" Расписания болезней, либо присвоить призывную категорию годности "Б-3" по статье 13, пункту "д" Расписания болезней.
комиссия скажет..а не диванные эксперты!
Не берут и ещё нах... посылают!
Только военный билет.
Это 50 на 50. Могут взять могут нет. Как повезет. Но скорее возьмут чем нет. Много видов войск где служба неусугубит течение болезни

нет
Нет конечно, ты как бы в любой момент можешь ласты откинуть, и физические нагрузки противопоказаны как бы.
если клапан работает правильно то берут, а так нет
Сейчас берут всех.
Забей.
Езжай на дачу. Поменяй работу, адрес, телефон.
В крайнем случае объяви себя мормоном и сядь в тюрьму как уклонист.
Война на украине больше 2 лет не продлится- выпустят.
В противном случае есть шанс стать строчкой из объявления на сайте
https://200rf.com
Забей.
https://200rf.com