Военная служба
Можно ли поменять категорию годности в военном билете с В - ограниченно годен на Б?
И пойти служить
Можно, если решишь проблему. из-за которой получил В
Вам нужно пойти в свой военкомат и написать заявление о своем желании поступить на службу по контракту. К этому заявлению нужно обязательно приложить медицинскую справку о том, что ваше здоровье улучшилось, т.е. вы устранили ту проблему по которой вам В поставили. В этом случае вас направят на ВВК, где при наличии основания вам могут повысить категорию годности. Только если вам еще нет 27 лет, то на контракт сразу вы можете поступить только при наличии как минимум диплома СПО в кармане. А если кроме школы за плечами ничего нет, тогда вас вернут в число призывников и в ближайшем призыве отправят в армию. А контракт тогда вы сможете заключить только через 3 месяца службы по призыву, причем только в той части куда вас направят на срочку. Ну а если больше 27 лет, тогда в случае повышения категории годности можно сразу на контракт.
можно
Можно. Внезапно избавиться от своих болячек.
НО в ГРУ уже нет
Разумеется нет это в теории ,а на практике это повышение категории годности (а не понижение что понятно просто ,быстро и.т.п происходит всегда ) А Врачам ,Военкомату и.т.п зачем это нужно ,они вас уже списали и ценности в вас для них никакой нет ,
Ну если их заинтерисовать не хило посредством понятно чего ,тогда могут и А1 Поставить на бумаге
Исправь проблемы со здоровьем и опять пройди комиссию