Военная служба
В какой род войск и в какие подразделения могут призвать по мобилизации с категорией "В"
Вопрос о том кем можно быть по специализации....
В любые, но должности ограничатся, к примеру водителем в морскую пехоту или ВДВ
А у тебя ВУС есть ?
Сейчас призывают опытных .
При частичной мобилизации будут призывать стрелков, танкистов и водителей.
Повестка пришла?
Сейчас призывают опытных .
Повестка пришла?
Не угадаешь.
С категорией "В" только при ПОЛНОЙ мобилизации. А куда это зависит от самого человека. если вы тракторист, то скорее всего механиком-водителем на гусеничную технику (и не только в танкисты), вы водитель - скорее всего водителем, вы повар - сами догадайтесь с 3 раз))). Кому-то же надо перегружать, загружать, стирать, печь хлеб, шить, ремонтировать, доставлять, отвозить,...
Пехота, на передовую ,Народное ополчение и.т.п
С категорией "В" или Д в мемуарах Жукова все это описано битва за Москву ,так кажется называется ,читайте там все описано
,в общем ничего хорошего для вас в этом нет .Вас никто не отправит в тыл ,так как убыль ,там невелика кормят сносно и менять одних на других смысла явно нет пока привыкнут ,пока научатся делать что -то ,да и просто чего возить солдат туда или сюда одних на фронт ,а других в место них на хоз -работы в тылу
Врачи и Военкомы все врут об этом ,отправят туда где убыль огромная а это самый передний край ,а что не важно танк например рассчитывают всего на несколько минут боя ,пехота не лучше и.т.п
Но пока вроде бы С категорией "В" или Д Не трогают в виду скажем просто ,не нужности
Пехота, на передовую