Вас призовут только в случае военного конфликта
ибо категория годности "В" звучит как - " ограниченно годен или не годен в мирное время"
Будет война призовут на фронт, а пока пули над головой не летают - не могут хоть как поверни.
Правда если только у Вас на руках военный билет полученный по категории "В",
если же только приписное свидетельство - то военкомат еще будет вызывать на медкомиссии и может оспаривать эту категорию.
Не сидите и не ждите манны небесной, постоянно проходите обследования, подтверждайте диагнозы у разных врачей в разных клиниках.
С кучей справок "от начала времён и до наших дней" военкомат просто не станет связываться, а если и станет, то только чтобы быстрее отвязаться от такого "проблемного" призывника.
Кстати, обычно "негодникам" военком хамит нагло и неприятно.
Советую Вам не отвечать ни каким образом на эти выпады, не давайте ублюдку повода получит удовольствие
Удачи
Военная служба
Могут призвать в армию с категорией в?
Если ВВК даст добро
если это категория автоправ конечно?
нет, с такой категорией годности к военной службе призыву не подлежишь
категория "В" это ограничено годен т. е военный билет и в запас вас, а из запаса не призывают!
именно с категорией "В" - не могут. Но могут вызвать на мед. комиссию, назначить обследование и по результатам - изменить категорию на "Б" или даже на "А". И тогда - армия неизбежна.
Куда ты денешься )))))))))))))
Нууу"В"не "7Б"должны...