2011 поступил в институт на платную основу, в конце года предложили перепоступить на тот же факультет и специальность только на бютжет
Вопрос ;в данном случае меня могут призвать в армию?
Военная служба
в каком случае могут призвать в армию?
Если вы уже в военкомате официально оформили отсрочку, то в случае отчисления и нового поступления право на отсрочку вами будет утрачено. А вот если вы попадете на 1 курс бюджетного отделения переводом, то отсрочка сохраняется при условии, что общий срок обучения увеличится не более, чем на 1 год.
Отсрочку дают на время обучения и все, и пофигу платите вы бабло или на бюджете. Главное чтоб вуз был акредитован и вам полагалась отсрочка. В армию бцдцт звать в любом случае, будут дергать на медкомиссии и т. д. , но призвать могут ток после окончания отсрочки. И еще оч часто чтоб получить диплом надо получить и расписаться в повестке. По этой причине народ часто бросает свои дипломы в вузе, и тусуется без них, в лучшем случае за магарыч делает ксероксы, этого иногда заглаза хватает.
Если отсрочка оформлена, то она может сохраниться только в случае, если вы будет переведены, а не отчислены. Если перепоступление будет идти через отчисление, а потом поступление вновь, то отсрочка будет потеряна.
БОИСССЯЯЯ? да с какого тебя должны призвать то?
Вообще то нет ты же не поменял институт просто перешёл на бюджет, отсрочка полюбому от ВУЗа осталась до конца обучения кроме случаев отчисления из института.
С дневного на заочное - "Армия, привет"
С дневного на дневное - армии не будет