Военная служба
Можно ли переписать автобиографию в военкомате?
В 16 лет всю мужскую половину класса привезли в военкомат и попросили написать автобиографию. Как и все, заполнил "на отвали", думал что в военкомате на эти листочки едва ли посмотрят и выбросят куда-нибудь подальше. Но недавно видел что в личном деле лежит та самая автобиография. Можно ли попросить переписать автобиографию с учётом каких-либо новых фактов? В интернете не нашёл какой-либо информации о том, что этот документ нельзя исправлять.
нельзя
Можно добавить какие-то новые факты, вновь написав бланк автобиографии. Но предыдущий заполненный бланк автобиографии вам не отдадут так как он уже учтен.
В России военная служба является обязательной для мужчин в возрасте от 18 до 27 лет, поэтому правильность заполнения автобиографии в военкомате очень важна. Если вы заметили ошибки или неточности в заполнении своей автобиографии, вы можете попросить переписать ее с учетом новых фактов. Однако, для этого необходимо обратиться в военкомат, представить свои аргументы и объяснить причину необходимости изменения автобиографии.
Военкомат может разрешить переписать автобиографию, но, возможно, будут дополнительные требования, например, предоставление документов, подтверждающих новые факты. Поэтому, я рекомендую обратиться в военкомат и узнать, какой порядок необходимо соблюдать для переписки автобиографии.
Не запрещено
Для понимания сути вопроса нужно закрыть вопрос - для чего существуют военкоматы. Военкоматы существуют, в том числе, для того, чтобы направить для прохождения военной службы будущего военнослужащего, где его навыки и особенности психики могут пригодится наиболее эффективно. Собственно если есть основания для составления более объективной картины характеризующей призывника, переписать можно.
конечно и пол поменять ))
в принципе, переписать автобиографию в военкомате возможно, но это зависит от конкретной ситуации и от того, какие новые факты ты хочешь внести в свою автобиографию.
Если ты хочешь исправить какие-то неточности или ошибки в своей автобиографии, то, скорее всего, это не вызовет проблем. Ты можешь обратиться в военкомат и попросить исправить свою автобиографию.
Однако, если ты хочешь внести какие-то новые факты, которые могут повлиять на твой призывной возраст или категорию годности, то это может быть более сложно. В этом случае, тебе нужно обратиться в военкомат и объяснить свою ситуацию. Возможно, тебе придется предоставить дополнительные документы или справки, чтобы подтвердить свои слова.
В любом случае, лучше всего обратиться в военкомат и узнать, какие возможности есть для исправления автобиографии в твоей конкретной ситуации.