Военная служба
Что дадут в военкомате, если до 27 лет учиться?
Повестку в армию.
Отсрочку дадут, если будут соблюдены все условия указанные в законе, например ты должен поступить в магистратуру в год окончания бакалавриата. Ну а после магистратуры можно поступать в аспирантуру и тоже будет отсрочка.
Ольга Борисова
Дадут ли отсрочку по бакалавриату если закончил колледж за границей и там же получил гражданство на втором курсе? Но при этом нарушил воинский учёт. До сих пор не встал на учёт уже 4 год. 24 года сейчас
Ольга Борисова
Мне сейчас 24 нарушил воинский учёт так как должен был как оказалось встать на него в 20( получил гражданство в 20). Закончил колледж за границей, если сейчас поступить на бакалавра серьёзно дадут отсрочку?
Ольга Борисова
На 4 года нарушил, но повестки не приходили по временной регистрации
Пи3ды
Повестку, п ох что учился
Так вот, прежде всего, тебе могут дать одну из двух шняжек: отсрочку или призывной билет в армию. Если ты недоучился до 27, то шансы на отсрочку у тебя вялые, приятель. Быть может, удастся заполучить ещё какие-то справки, что ты типа инвалид психический или что у тебя с глазами криво. Но это сложновато и шансы на успех крайне низки.
А если не получится отстрочиться, то готовься к поездке на казарму. Тебя заберут в армию и бросят в вихрь военной жизни. Будешь носить солдатскую форму, заниматься бесполезными тренировками, красоваться на парадах и служить своему "старшине" до последнего пота.
Если уж впихнули в армию, то единственное, что можешь получить – это некоторый набор военных навыков. Полезная штука, если решишь в дальнейшем заняться "делами" или воевать в гангах. Но в обычной жизни тебе, вероятно, они не особо пригодятся.
В общем, брат, лучше бы ты пораньше закончил учёбу и не связывался с военкоматом. А то в армии карапузов как ты быстро сольют в унитазе и будут давать новенькому жизнь научать.
Ну как вариант учись там где есть военая кафедра тогда в армию пойдеш не 1 год срочником а 2 года лейтенантом
Мария Захваткина
Офицеров из запаса после военной кафедры давно уже не призывают.
до 30 лет учиться.. спишь ?
сразу в горячую точку на следующий день