Военная служба
Призывной ли возраст???? на днях 26
Вроде до 27 что-ли
Alex Schumacher
До 30
Ну вообще, пока до 27... А скоро и до 30 будет
Анатолий Кист
А ещё говорят электронные повестки планируют рассылать ну полагаю это идиотизм какой то и штрафовать на 30 тысяч за не явку бред какой то (
Неужели все разом побегут в военкомат на убой? Ну ведь это ослом надо быть ....
26 число не "скоро", а сегодня. А если имеешь в виду свой возраст, то ты в самом расцвете сил, и если не больной, то подлежишь призыву.
Galina Gorbunov
д у меня но даже с ней были повестки
У тебя до 30 лет призывной возраст. Закон уже принят.
какая страна ? и твой гендер
До 30 лет
с января 2024г. закон о повышении призывного возраста до 30 лет вступит в силу
https://www.rbc.ru/politics/25/07/2023/64bfc2b89a7947103b02fa3e
Елизавета Шиблева
Если его поддержит Совет Федерации и подпишет Президент.
В большинстве стран возраст призыва в армию определяется законодательством и может различаться в зависимости от страны и её вооруженных сил. Обычно возраст призыва зависит от национальных правил и требований, установленных военной службой.
Однако, когда вам исполнилось 26 лет, скорее всего, вы уже не подлежите призыву на обязательную военную службу, так как многие страны устанавливают верхний предел призывного возраста (обычно до 25 лет).
Если вы хотите уточнить информацию о призывном возрасте в вашей стране, рекомендуется обратиться к официальным источникам, таким как сайты правительства или вооруженных сил вашей страны, чтобы получить актуальную информацию о возрасте призыва и воинской службе.
Да. Сейчас до 27 призыв. А со следующего года планируется поднять планку до 30 лет. Так что ты в призывном возрасте. Ближайший призыв с 1 октября по 31 декабря.
Призывной возраст до 30 лет
Сегодня приняли поправки
30 уже
До 2025 года планируется изменить рамки призыва с 21 года до 30 , не успеешь съехать(( пока что до 27 в след году 28
Ренат Губайдуллин
Уже до 30, сегодня приняли поправки