Военная служба
Если государство приравняло Афганцев по льготам к ветеранам ВОВ почему нет доплат к пенсиям? Ждут пока вымрет побольше?
Ходить и просить.. Даже не представляю этого. . Вы представляете рожи чиновников которые будут решать этот вопрос.. Так и ветераны ВОВ никогда ничего не просили.. На это все и расчитано.. Когда то "По многочисленным просьбам ветеранов " отменили выплаты за ордена.. До сих пор многие ветераны живут в ужасных условиях. Но считается что жильем обеспечены..
Колян, к сожалению Вы делаете правильные выводы.
Вам нужно обратиться в пенсионный фонд и военкомат
Да, девушки правы - надо самому ходить. А честно говоря, шут его знает, чего ждут... Может перед смертью ...иногда такое в голову лезет! "Это не война" - вот просто так взяла и сморозила! И что это? Туристическая поездка? Держись - придётся самому походить, но это ничего! Удачи и здоровья!
Вадим Шамилов
Если полагается по закону,то почему должен человек ходить и просить..А если на усмотрение чиновников.то уверен никто не пойдет унижаться..Представляю эти как рожи будут на тебя смотреть..Еще сорвешься если кто чего ляпнет...
Припавняла к участникам, но не этой войны.
Льготы есть, но никто к вам с ними не придет, нужно идти самому ( если не ошибаюсь, по прошлому году льготниками недополучено 800млн рублей, они за ними просто не обратились )
Вам необходимо обратиться в районные:
ВК - военкомат
ПФР - пенсионный фонд
УСЗН - управление социальной защиты населения
ФСС - федеральное социальное страхование
последние 2 как раз и занимаются льготами
Вам необходимо обратиться в районные:
ВК - военкомат
ПФР - пенсионный фонд
Вопрос не только в льготах но и в признании того, что люди страны воевали как их отцы и дети во время ВОВ