Мобильная связь

Я хочу поставить песню на мелодию звонка, но не знаю как скопировать мелодию в рингтон телефона.

У меня телефон Nokia Lumia 630, если знайте как это сделать, подскажите пожалуйста))
Здравствуйте, вы хотите использовать звуковой файл с компьютера как мелодию звонка? Если звуковой файл воспроизводится на телефоне, не защищен DRM и не превышает по размеру 30 МБ, то вы можете использовать его как мелодию звонка.
1.Подключите телефон к ПК и выполните одно из следующих действий.
•В Windows Vista или Windows 7 нажмите кнопку Пуск и выберите Компьютер.
•В Windows 8 откройте Рабочий стол и выберите в панели задач Проводник, а затем — Компьютер.
•В Windows 8.1 откройте Рабочий стол, выберите в панели задач Проводник, а затем — Этот компьютер.
2.В разделе "Переносные устройства" (или "Устройства и диски" в Windows 8.1) дважды щелкните свой телефон, дважды щелкните папку Телефон и дважды щелкните папку Мелодии звонка.
3.Найдите на ПК звуковой файл (например, музыкальные файлы часто находятся в папке Музыка и упорядочены по исполнителю и альбому), а затем перетащите его в папку Мелодии звонка.
Чтобы добавить или переименовать мелодию звонка, нужно переместить файл с компьютера на телефон. Вы не можете добавить мелодию, переместив файл из папки на телефоне или переименовав существующую мелодию.
4.На телефоне перейдите в раздел Настройки значок "Настройки" > Мелодии+звуки, затем коснитесь пункта Мелодия звонка, чтобы увидеть список доступных мелодий. Ваша новая мелодия появится в списке в разделе "Настраиваемые".
...была рада помочь...
..
. .
Лучший ответ
. . ой... еще кое-что забыла- существует небольшой список правил, которым должны отвечать мелодии, и которые Вы, будете загружать на звонок:
• Разрешение файла должно быть MP3 или же WMA;
• На песне должна отсутствовать DRM защита;
• Продолжительность песни должна быть не более 40-ка секунд;
• Размер мелодии не должен превышать 1 МБ.
Если же мелодия, которую Вы будете загружать, не соответствует хоть одному из пунктов, то работать оно и не будет.
Можно сделать это просто: скопировать все контакты с SIM на телефон, и тогда уже с этими контактами на телефоне можно устанавливать свою мелодию на звонок на каждый контакт. Нажимаете на контакт и там уже в настройках будет строка "Установить рингтон" или "установить мелодию".