Жил я не тужил, пользовался битом и в ус не думал не гадал, что оператор прибыль недополучает. Пока не подарил супруге смарт, а вместе с ним и пришлось подключить ей мобильный интернет. Бит. Меня устраивает, значит и ей вполне хватит.
Сказано сделано и вот проходит неделя и прилетает ей смс
В ответ на: у вас осталось 10 мб квоты трафика. При ее превышении плата по опциям увеличивается на 5р за каждые 50 мб до появления основной квоты. Подробности на пда мтс ру/бит
Вотафак подумал я и полез в *111# чтоб узнать что подключено
В ответ на: вы используете бит с основной квотой 75 мб и доп пакетами до 750мб. Вам доступно 824.8мб до 03:00 подробнее на интернет мтс ру
Я не гордый, я полез почитать что за доп пакеты, но ни там ни там ничего не нашел, только то, что их можно отключить.
Посерфил форумы и нашел чудо команду *111*931#
Пришло облегчительное смс всё отключено, я со спокойной душой забыл на пару дней. Ноо вотафак деньги опять уходят в никуда последние 5 действий ПАКЕТЫ,... снова на отключение приходит смс отключено ранее!!!! Что??!! Как быть??
Мобильная связь
МТС, а за такое жгут на костре?
Тут дело не в операторе а в смарте. При включении интернета на смарте целая куча установленных приложений начинает активно пожирать трафик в фоновом режиме. Причём аппетиты у некоторых приложений довольно неплохие! Всё что нужно сделать это запретить приложениям использовать интернет в фоне. В разных смартах по разному но есть менюшка типа "Мобильные данные" там можно посмотреть сколько трафика сожрало каждое приложение в фоне. Там же можно поставить галку ограничения.
оператор, офис
Mirambek Khairullin
Жена ходила в офис ей навешали лапшу мол это нельзя отключить, завтра я пойду.
Перейти на Билайн или любую другую нормальную сеть. А МТС пусть горит адским пламенем.
Mirambek Khairullin
Вышка мтс я живу в маленьком городке...
Зайдите в личный кабинет, там вы увидите все подключенные услуги.
Mirambek Khairullin
И что мне это даст?
В google есть классная статья по запросу "как обойти мтсовский беспредел". Отлично подойдёт новичкам.
Все вы такие чудные... а сами косячите жестко.
Ты подключил супруге смарт и еще Бит? Ты олень?
Ок, начнем с азов. Условие предоставление ТП Смарт читал? Нет? Ну, молоток.
Там написано следующее Стоимость ТП (у каждого МР она своя) в МЕСЯЦ, 500 минут на всех операторов домашнего региона (включая МТС, по их истечению на МТС по РФ и ДР ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ!), 500 СМС на всех операторов домашнего региона и 3 ГБ ИНТЕРНЕТА! НАХЕРА ТЕБЕ БИТ НА СМАРТ!? У ТЕБЯ В ТП БОЛЬШЕ ИНЕТА, ЧЕМ В УСЛУГЕ БИТ!
Спасибо за внимание!
Если ты не читаешь условия предоставления ТП, то и нехер тут вообще что-то писать.
Ок, читаем далее условия предоставления пакета БИТ
Стоимость у каждого МР своя, НО!
ЕСЛИ У ТЕБЯ НА БАЛАНСЕ НЕ ХВАТАЕТ СУММЫ СПИСАНИЯ ПО ДАННОЙ ОПЦИИ, ТО У ТЕБЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ УСЛУГА БИТ СМАРТ, КОТОРАЯ СНИМАЕТ (у каждого региона своя стоимость) ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ Д/С В ДЕНЬ! И ПРЕДОСТАВЛЯТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПАКЕТ МБ! (вся информация на сайте). Отключение услуги БИТ Смарт: *111*8649#
Далее, что еще хотел написать.... ах да, на твоем ТП Смарт (у жены), после превышения ежемесячного пакета интернета 3 ГБ, подключаются доп. интернет опции за 50 рублей = 500 мб. В месяц подключается до 15 раз. Комбинация на откл: *111*936#
ЧИТАЙ УСЛОВИЯ!!! Все они находятся на сайте.
Вс инфу вытащил от туда.
Спасибо за внимание!
Стоимость у каждого МР своя, НО!
Вс инфу вытащил от туда.
Mirambek Khairullin
АПХАХА СМАРТФОН БАКЛАН ТЕЛЕФОН А НЕ УСЛУГУ АПХАХА