Мобильная связь

Я пытаюсь позвонить одному человеку а в ответ получаю "Линия занята".В чем причина?

попробуйте с другого номера позвонить если все так же то переадресация если нет то значит ваш первый номер с которого звонили в черном списке у вашего собеседника
Нуркен Бадраков
Лучший ответ
Михаил Иванов Звонила с другого номера-так же. Он сам не понимает как так получается!
Михаил Иванов Другие дозваниваются!
позвони другому
Я обычно перевожу смартфон в режим полета на ночь, чтобы продлить срок автономной работы от аккумулятора, и забываю включить утром, но в этом случае, звонящий услышит привычное уведомление "аппарат отключен или вне зоны действия сети". В вашем случае:
1) либо линия действительно постоянно занята (допустим, безлимитный корпоративный тариф и работа у человека такая), если абонент стал жертвой коллекторов и на его номер натравили систему автоматизированного дозвона, то "линия занята" постоянно, поскольку на ней висит бот-звонилка.
2) либо данный абонент внес Вас в черный список, проверить можно позвонив с неизвестного этому абоненту номера, если на незнакомый номер он возьмет трубку, то делайте выводы, впрочем, в смартфонах есть режим принимать входящие голосовые вызовы, только из белого списка контактов, поэтому если человек не хочет вы ему не дозвонитесь.
Олег Аришака
значит ты его уже достала
Ты в ЧС попал, и фиг дозвонишься, или он действительно занят, два варианта выбирай любой
Заблокировал скорее всего
Мэлс .....
скорее всего этот человек просто скидывает
Есть три варианта: первый: вы в чёрном списке. второй: в телефоне того кому вы звоните включен режим "Не беспокоить". третий: человек которому вы звоните уже говорит по телефону.
у меня была такая же проблемы, значит у тебя или у абонента включина функция блокировки