Мобильная связь

Подскажите современные флагман-смартфоны, которые умеют писать разговор с линии?

Любой.
Anis Mullayanov
Лучший ответ
Ну самсунгам я ума не дал сразу говорю. Нужна утилита напрямую обходящая ограничения гугла. Яблофону мы тоже ума не дали. Мне по работе периодически нужна эта функция диктофон очень плохенько но помогает но это сам понимаешь такой се выход. Никакого криминала я тож не затевал разговор с экспертом нужно часто записать с его согласия конечно чтоб обговорить каждый пункт а не второпях записывать.
Найдешь как дать ума хуавею яблофону или самсунгу маякни (без гемора типа рута и прав суперпользователя)
Петр Юнжаков
Приложений полно, ставь и записывай.
Любой может, даже старый и дешёвый. Это всего лишь программа на андроид - запись телефонных звонков и обыкновенный диктофон - два в одном. У меня есть такие программы. Кодек записей можно выбирать - ААС, ААС 3, МР 3, АMR и т. д.
Юрий Лиховидов
Владимир Мальцев Ты наверное разницы не понимаешь. Запись с диктофона и запись с линии. Запись с линии выдаёт кристально чистый звук, даже если ты отключишь микрофон. Запись диктофона, записывает голос с ВНЕШНЕГО динамика.
Владимир Мальцев Хорошо, какая программа?
Владимир Мальцев Если врубить простой диктофон, он пишет не с линии, а микрофоном, улавливает звук с внешнего динамика, звука получается УЖАСНЫЙ! Если человек говорит тихо, вообще не понять что он произносит.
Функция эта была выпелена из Android 7.0 и выше, но в разных убогих оболочках, вроде MIUI, она есть. Хотя решительно не понимаю зачем идти на такой компромисс, брать кал от бомжоми и лишь ради записи звонков. Поставь приложуху, да спокойно пиши.

Что касается твоих «запись с линии кристально чистого звука», то даже у бомжоми в MIUI такой функции не было. Писал так же шакально, слушать было так же больно.
Роман Дубина
Константин Дорофеев слухай олигарх хренов что ты тут делаешь? с куяли ты взял что miui бомж? она с.. ка на много богаче тебя и твоих ...баран по теме отвичай.
покупал Redmi 5 Globall давно еще вот там есть функция записи разговоров. Вообще на Android девайсов есть дополнительные программы для записи. Кстати разговоры Банка- ГосУслуг не пишет...
Ал
Александр
Петр Юнжаков подкинь плиз название пары приложух провернных я какие не тестил ни самсунг ни эпля не поддается
Xiaomi умеют. OnePlus очень хорошие телефоны, вот только не знаю умеют они так или нет