Дело в том что я поссорился с одним человеком (он мой родственник),и спустя 5 лет он вчера пришел и подарил мне новый смартфон Redmi 9,да и ещё с наушниками блютуз,я конечно обрадовался но я очень подозреваю,что в этом телефоне есть слежка,и этот мой враг родственник подарил типо показаться что пришел извиняться и быть близким человеком,
Ну так вот,я могу узнать что там установлено слежка?
Мобильная связь
Как узнать что в смартфоне установлен жучок? (Модуль который шпионит за человеком)
Жучок врядли, а вот ПО надо проверить. Можно даже просто перепрошить
Не нужем там жучок, это делается программно, зачем жук в устройстве связи, которое и так открыто передаёт данные? Хоть в ось вшивай...
ОДИН ИЗ ПРИЗНАКОВ - КОГДА НАЖИМАЕШЬ КНОПКУ ВКЛЮЧЕНИЯ ЭКРАН ВКЛЮЧАЕТСЯ ИЛИ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ
Вадим Поздняк
да да. точно!
Обратись к психологу. За тобой следить никто не хочет. Если ты не гипер шишка
Ishen Sabirjan
Сам иди к психологу,дурень
Чтобы проверить, есть ли в вашем смартфоне модуль для шпионажа, вам нужно выполнить следующие действия:
1. Проверьте список приложений: проверьте, есть ли на вашем смартфоне неизвестные или подозрительные приложения, отличные от тех, которые устанавливаются по умолчанию при покупке телефона.
2. Проверьте активные приложения: перейдите в меню настроек телефона и откройте раздел “Приложения”. Проверьте, есть ли в списке активных приложений незнакомые или подозрительные приложения.
3. Проверьте списки контроля доступа: перейдите в меню настроек телефона и выберите раздел “Приложения”. Если вы заметите, что некоторые из приложений имеют доступ к камере, микрофону или другим функциям вашего смартфона, но это не требуется для их работы, это может быть признаком того, что приложение используется для шпионажа.
4. Проверьте интернет-трафик: загрузите приложение, которое может мониторить интернет-трафик вашего телефона, и проверьте, есть ли обмен данными между приложением и незнакомым сервером.
5. Проверьте батарею: если на вашем телефоне заявленное время работы на батарее уменьшилось или ваш телефон начал быстро разряжаться, это может быть признаком того, что на вашем телефоне установлено приложение, которое используется для шпионажа.
зачем ему понадобилось следить за вами, спустя 5 лет?
Ishen Sabirjan
Ну может подслушать хочет,узнать что я делаю,у меня 2 квартиры,одна в Москве а другая в Абхазии,росдтвеннику очень хотелось заполучить квартиру в Москве,даже угрожал мне