Мобильная связь

чей номер и что это за лохотрон московский !??сегодня позвонил в 9:47 но не взял трубку !!!

чей номер и что это за лохотрон московский !??Вам позвонили с номера 7-495-419-0461 или 8-495-419-0461? Ниже вы сможете найти комментарии, которые могут помочь вам узнать кто звонил. Также, вы можете поделиться своей информацией о звонке с другими пользователями.
лучше не отвечать на незнакомые номера. это еще может быть МТС..
Нариман Баймуханов
Лучший ответ
регулярно звонят, расчитывают на перезвон. на номере хитрая переадресация, куда то перекидывает и скидывает. при этом со счета списывается некая сумма. в инете полно инфы об этих номерах
Евгений Шигаев
Звонили, просили заняться сексом с их мамой, но судя по голосу, мамаше лет 80
При входящем звонке деньги не снимают. В противном случае можно подать на оператора в суд за нарушение закона
Игорь Осокин что это за закон такой ?
Сергей Михайленко да да знаю что можно подать на этого владельца абонетна номера тел !!!
Позвонила девушка с номера +74950055615,обратилась ко мне по Имени-Отчеству (что совсем не удивительно, вся инфа есть в инете). Назвалась каким-то выдуманным именем, и представилась работником службы безопасности сбербанка. Я сразу-же смекнул, что это развод, и специально не стал сбрасывать вызов, чтоб послать ее в конце разговора на три веселых буквы! Далее это профурсетка спросила- Мы зафиксировали снятие наличных с вашей карты в размере 3000 руб (типа у меня карта просто так для того чтоб была, и с нее видимо нельзя снимать наличные), это Вы производили эту операцию? - На что получила ответ, к которому видимо не была готова - Да, я проводил эту операцию. - На что эта шкура очень удивленным голосом опять переспросила- Это Вы, да? - И не дожидаясь ответа сбросила вызов! И так мне не удалось в конце разговора послать ее на три веселых буквы! ПОМНИТЕ! НИКАКАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВАМ ЗВОНИТЬ НЕ БУДЕТ!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!!
+74951453696 позвонил наглый мужык назвал меня долбоебом на то что я не проявил интерес к его расказу.
Можно бесплатно написать отзыв проверить чей номер https://кто-звонили.рф кто звонил
Звонит наглый мужчина с украинским акцентом или наглая девушка представляется Екатериной. Предлагают вложить в сайт деньги от 300 долларов и больше в инвестиции или бинарные опции. Посылаешь их на..., пи... и в жо... без полезно. Также могут звонить и с других номеров телефонов. +74994263725, +74994263727
Сказали что я, являюсь главной подозреваемой в убийстве какого-то молодого человека. Которого сегодня убили возле какого-то ТЦ. Город не уточнили, спросили меняла ли я, место прописки. В общем трубку бросила я. Хрень какая-то
Петя Бойко
а вы разве не заметили, что с развалом СССР у нас вся жизнь-это лохотрон, а
чубайс-главный лохотронщик?
Валерий Воронов Ты мудак, чубайс пидор.
Алекcандр Славинский Не с развалом СССР, а с приходом Мутина-крысы мутанта с учителем неоднократно судимым за ГРУППОВОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ. И эти люди нами правят.... Позор нам....