Мобильная связь

Как сделать так что-бы заряд батареи на андроид держался на много дольше?

Напишите: 1.При обычном пользовании
2.При нагрузках., при играх, при сёрфинге в интернете и т. д.
1. Снизить яркость экрана до минимума;
2. Удалить ненужные или неиспользуемые приложение;
3. Завершить работу лишних программ (Настройки>ПриложенияРаботающие. Там нажимаешь на приложение и жмёшь остановить процесс (или что-то подобное));
4. Купить новую батарею, более ёмкую, не обязательно от твоего телефона;
5. В верхней панели (разверни), там где ты яркость убирал, ВОЗМОЖНО есть кнопочка - Максимальная производительность. Если на неё нажать, то включится ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ. Не у всех есть такая кнопка + не знаю как она работает.
6. Отключить передачу данных, Wi-Fi, Bluetooth;
7. Включить режим полёта;
8. Подсоединить аккумуляторы от БелаЗа.

Всё.
Владимир Ефимов
Лучший ответ
Дмитрий Ступакевич От какого БелаЗа?
1) отключить не нужный в данный момент WI-FI,GPS и длугие
2) удалить не нужные приложения
3) поставить оптимизатор андроид
Артем Пастухов
Дмитрий Ступакевич Зачем оптимизатор андроид ?
Дмитрий Ступакевич А какой именно и какой лучше ?
Внешнюю батарею прицепи или акб от Камаза
Алишер Хасанов
яркость на минимум
отрубить геолакацию, вифи, блюпуп
и об этом думают ДО покупки аппарата, сейчас ёмкость аккума один из важнейших факторов, как по мне 3 000 амч как минимум
Я.и Ты
Дмитрий Ступакевич А что такое геолокация ?
Владимир Голов У меня 1700 были... Жопа полная... А мог и от Эксплея маленькую на 650 мАч вставлять XD 1 процент долго держал. А со 100 до 0 разряжался где-то за минуты 2 в играх или за минут 5 на рабочем столе.
1. убавить подсветку, отключить интернет
2. не играть дальше 5 метров от розетки

продливалки заряда батареи заведомо фикция и обман
Alexander Fomin
Дмитрий Ступакевич А почему не играть дальше 5 метров ?
Ничего не сделать. Аккумулятор будет работать столько, сколько он может работать. Больше ёмкости заряда он не выдаст.
Никак.
Даже если ты удалишь все приложения, все равно он будет жрать на экран и клавиатуру.
Roma Simfo
Отключить будильник, календарь и право программ на выход в интернет.
Ертай Зарипов
нет
Alesha Wang