Мобильная связь

Супер МТС бесплатные звонки на МТС города и области с 1-ой минуты в чём подвох?

Бесплатно ничего не бывает с чего берут деньги, кто пользуется?
Первые 20 минут бесплатно;

начиная с 20-й минуты - 1.5 рубля/мин.

Звонки, которые совершаются на иные операторы - 2.5 рубля/мин.

SMS местным абонентам МТС - 2 рубля.

SMS абонентам других операторов - 3.8 рубля.

SMS на межнациональные номера - 5.25 рублей.

MMS - 6.5 рублей.

В сравнении с нынешними тарифами, в которых имеется фиксированная абонентская плата и включаются минуты и SMS, Супер МТС получается достаточно дорогим. Поэтому такой тарифный план является выгодным только только тогда, когда вы экономно расходуете минуты. Если вы подключите дополнительную функцию "Ноль на МТС", то вам предоставят 200 дополнительных минут в день для общения с абонентами внутри сети.

Если вы решили, что данный тариф будет более выгодным для вашего кошелька, то вам необходимо осуществить одно из нижеприведенных действий:

1. Набрать *888# и нажать кнопку вызова.
Аркадий Фадченко
Лучший ответ
Подвох в том, что это 60 минут в сутки, дальше по тарифу.
Александр А
Владимир Лазарев Я тут прочитал что нужно ложить определённую сумму и тогда робит
если ты про тариф супер мтс там 20 мин бесплатно, а 100мин это 2,5р в день вроде
и только на мтс и домашние
у моей мамы такой тариф не знаю есть сейчас такой или нет
бесплатно 20мин в день, но если тебе этого мало ты можешь подключить 100 мин по всей России это уже платно
Тоже зашел посмотреть, в чем подвох, наверное какие-нибудь услуги сверху накидают, типа вам звонили, гудок, аля ещё деньги за что либо стырим :D Боюсь даже активировать. Так как не в курсе шо там ещё придумали.
Так как бывают такие услуги, которые не отключить в личном кубунете, сам проходил через это. Приходилось несколько раз наяривать на 0890 чтобы точно отрубили платные услуги. КОТОРЫЕ НЕ ОТКЛЮЧИТЬ В ЛИЧКЕ!!
не 20 минут в день а с со 2 минуты до 20 минуты разговора бесплатно! Если звонить меньше минуты то платить придется за 1 минуту. Халявы нет-не ведитесь .Это базарить по 2-10 минут 2 раза. но за 2 разговора снимут как за 2 минуты (платно)