Мобильная связь

Как отключить смс от Билайн?

Постоянно по 20 раз в день приходят смс рассылки от Билайн, садится быстро батарея да и просто надоели!
Хотите отказаться от получения полезной информации от Билайна? Очень зря, хотя это ваше право. Для того чтобы отключить информирование в виде MMS, позвоните на сервисный номер 06740451. Что касается текстовых сообщений с информацией от оператора, то они отключатся путём звонка на номер 06740431.

Отдельных абонентов нервируют и дополнения к сервисной информации. Например, набирая USSD-команду *102# для проверки баланса, мы получаем не только полезную информацию о количестве денег на счёте, но и дополнительную – в конце сообщения часто содержится реклама, а также данные о новых услугах, тарифах, опциях и прочих возможностях для абонентов. Данный вид USSD-информирования отключается путём звонка на сервисный номер 067405541. Дополнения к SMS отключаются звонком на номер 067401231.
Подробнее: http://tarifkin.ru/bilayn/kak-otklyuchit-rassylku-reklamy-na-bilayne
Мирбек Абдусаламов
Лучший ответ
спроси билайна.
Kostya Golovachov
Зайти в личный кабинет отключить
Edvard Kallen
Черный список.
Если сообщения приходят с одного и того же номера, внесите его в черный список телефона (настройки в меню «смс-сообщения»). Если смс приходят с разных номеров, это не поможет.

Удалите короткий номер из памяти телефона.
Удалите из записной книжки все короткие номера, в том числе номер запроса баланса *102#. После этого позвоните 0674 05551. Ваша заявка на отключение SMS-рассылок будет принята в обработку.

После этого проверяйте баланс при помощи команды #102# (с обеих сторон решетки). Если по привычке вы снова наберете *102#, рассылка будет подключена вновь. И отправлять запрос в информационную службу (0674 05551) придется заново.

Заявление.
Вы вольны написать заявление на отключение рекламной смс-рассылки от Билайн. Отправьте его на факсимильный номер компании. Следует признать, что жалобы и претензии не актуальны, так как рассылка смс предусмотрена абонентским договором. Узнать о судьбе заявления и других способах отключения смс от Билайн вы можете, позвонив на 0611.
Сергей Баранов
В личном кабинете абонента или через звонок оператору.