Мобильная связь

В личном кабинете Билайн в подключенных услугах Переадресация. Ниже написано "Услугу невозможно отключить". wtf?

С помощью запросов типа ##002# данная услуга не отключается, остается в личном кабинете как "неотключаемая". Вопросов два - что это за переадресация (куда чего она переадресует) и как от нее избавиться.
Услуга неотключаемая вручную. Это бозовая услуга, сама переадресация настраивается командами или через меню телефона при необходимости. + через переадресацию работают услуги буддь в курсе и есть контакт. Если совсем не нравиться ее наличие в лк то позвони оператору и попороси полностью отключить, технически это возможно, но услуги выше работать не будут.
Вячеслав Голубихин
Лучший ответ
Данил Смирнов оператор честно попытался отключить эту хрень и после перепроверки ЛК сообщил, что это технически невозможно. см дополнение к вопросу выше
Переадресация У ВСЕХ провайдеров неотключаемая уже лет 15, если не больше...
Данил Смирнов так на другом номере такой фигни то нету)
Вообще то тебе в ТП билайна. Выяснять что это такое в их понятии.

Цитаты из интернета:
Переадресация входящих звонков - очень удобная функция, которая позволяет в любом случае дозвониться до абонента, даже если тот занят, недоступен или просто не может ответить.

Переадресация — это перевод входящего звонка, когда трубку не взяли. Существуют условная и безусловная переадресация: в первом случае — перевод при нескольких условиях, во втором — перевод абсолютно всех входящих звонков. Условия такие — по занятости, по недоступности, при неответе, при вводе добавочного (для АТС). Если переадресация происходит внутри АТС — тарификации нет, но когда звонок уходит на внешний номер — городской или мобильный — переадресация платная. И что важно: даже если вы из АТС переадресуете на другой номер, подключенный к АТС, то переадресация платная — звонок уходит от нас и идёт через оператора.

Переадресация – услуга, при помощи которой можно переводить входящие звонки со старого на новый номер. Данная услуга может быть подключена на любом мобильном телефоне с использованием его меню. Предложение представлено в нескольких вариантах. Широко используется абонентами «Мегафон», «Билайн», «Теле2», МТС переадресация на другой номер именно безусловная. То есть перевод абсолютно всех входящих звонков. Переадресация всех звонков в компании «Мегафон». ..Переадресация вызова «Мегафон». Что это такое? Безусловная переадресация в «Мегафон» имеет код услуги - № 21. Указывается в международном формате комбинация цифр номера телефона.
Оператору позвонить не пробовал?
Данил Смирнов пробовал канеш. как обычно очень дружелюбный робот и нет варианта "связаться с оператором" время раннее видимо.
Сама переадресация не отключаемая. В любой момент можешь поставить переадресацию на любой номер. Чего она так тебе покоя не дает? деньги какие лишние списываются? Если нет, чего голову этим забивать? Забот других нет?
Ербол Камзин ты просто чудо... " Чего она так тебе покоя не дает?"
просто время моё жрёт ...будешь ТЫ за него мне доплачивать?
+ очень неудобно
+ раздражает что фсб настолько топорно и грубо "работают".
И нагло
А в остальном, прекрасная маркиза....