Мобильная связь

билайн навязал какую-то переадресацию на номер +79037030428 . как убрать?

как они надоели уже эти операторы !!!постоянно новые услуги подключают ненужные без спроса . и в личном кабинете где услуги нет возможности просто сдвинуть кнопочку и отключить. они решили что эта услуга мне просто необходима .
Dен Ив4Енко
НИКАК -не из личного кабинета билайн и даже при личном обращение в центральный офис!!! а так услуга бесплатная
.o N Y X . .
Лучший ответ
Dен Ив4Енко к оператору не обращалась.
а из личного кабинета никак.
но раз точно бесплатна хрен с ней
Андрей Крошеницын Отключить можно с при помощи такой комбинации ##002#
Игорь Каширин Переадресация на номер +79037030428 является технической, относится к услуге "Будь в курсе+", когда поступают уведомления, что Вам пытались звонить.
Aziz Yelemessov Вообще-то можно и даже без личного кабинета, если что
У меня тоже эта переадресация есть и ниче
Ты только зайди в личный кабинет и если она тебе не нужна то отключи ее если такое возможно там
Vladimir... Saienko
Это номер регистратора звонивших абонентов. Когда вы включаете свой телефон, то с этого номера вам приходят сообщения о звонивших абонентах. Например: "Абонент Х-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ звонил Вам Х раз. Последний: сегодня в ХХ час. ХХ мин. "

исправляется оч просто, в каждом телефоне есть настройка переадресации, надо отменить все.. делов то

и правильно что оператор не может этого сделать, он в ваш телефон как полезет?
Dен Ив4Енко да нее)) оператору как раз проще всего всё удалить или добавить . наши номера все подключены к главному компьютеру :) и они легко управляют нашими симками. а услугу подключили именно сами операторы на симку без спроса.
открыла настройки в лич. кабинете. удалила этот номер ихний.
А мне вот что в чате ответили: Отмена всех переадресаций - ##002# Вызов. Отмена переадресации всех звонков - ##21# Вызов. Отмена переадресации звонков, если вы не ответили на звонок - ##61# Вызов. Отмена переадресации звонков, если номер занят - ##67# Вызов. Отмена переадресации звонков, если телефон выключен - ##62# Вызов. Узнайте подробности об услуге «Переадресация» на нашем сайте.
Дмитрий Громов
Анатолий Лемиш Отлично, отключилось!
Ниче что она бесплатна?
Она вам так уж жмет?

В Центральный офис.
Заключаете дополнительное соглашение к основному договору на предоставление их услуг с запретом на установку доп. услуг БЕЗ вашего согласия и прете их потом во все дыры в Судах.
Также в Обществе по защите прав потребителей такой навязанный "сервис" тоже очень любят.
Сукенов Ермек
Dен Ив4Енко просто мне тогда объяснили, что за каждый пропущенный вызов по 10 руб будут снимать. потом я здесь ещё решила переспросить.
##002# и нажать "набор номера". Видео посмотрела, стала искать номер, на который переадресация и нашла ваш вопрос... Удачи!
##002#

Набрав эту комбинацию, вы сможете отключить все виды переадресаций, которые прежде были настроены на вашем телефоне. Код универсален и действует для всех смартфонов.

Очень рекомендуем вспомнить о нем перед тем, как ехать в другую страну или регион: тогда, оказавшись в роуминге, вы не будете терять деньги, которые перестанут списываться за звонки, по умолчанию переводящиеся на голосовую почту.
Серик Аликпаров Вот как узнать, кто следит за вами через телефон

✏ Думаете, вы никому не нужны? Ха-ха!

В любой работе на первом месте всегда стоит безопасность, пишет сайт Anonymous.

Под безопасностью подразумевается защита от вреда и прочих нежелательных последствий. Всем в мире нужна безопасность. Даже смартфонам.

Мы используем смартфоны для игр, звонков, чатов и т. п., но задумываемся ли мы об угрозах безопасности?

Без паники! Мы вам поможем!

Эти коды помогут вам определить, защищены ли ваши данные, и не следит ли кто-то за вашим смартфоном.

*#21#

Эта комбинация цифр и символов позволяет узнать, подключена ли на вашем смартфоне переадресация звонков, СМС и других сообщений. Наберите этот код, и на экране высветится номер, куда осуществляется трансфер данных, и статусы по разным видам
Серик Аликпаров переадресации.

Вспомните: не одалживали ли вы мобильник незнакомым людям, пусть даже для одного звонка? Если да — есть риск, что сведения о вашем месте проживания, распорядке дня, круге общения могли утечь к посторонним. Под угрозой рискуют оказаться и средства вашего электронного кошелька, если вы пользуетесь им, заходя через пароль с мобильного.
Серик Аликпаров *#62#

Этот код показывает, куда с вашего телефона перенаправляются входящие вызовы и СМС, когда другие абоненты не могут до вас дозвониться. В лучшем случае звонки будут переадресовываться в формате голосовой почты на один из номеров вашего сотового оператора.
Серик Аликпаров *#06#

Код, дающий сведения об идентификационном номере телефона, так называемом IMEI (International Mobile Equipment Identifier).

Зная цифры международного идентификатора, можно, например, найти телефон, который был у вас украден: ведь аппарат при любом включении автоматически передаёт свой IMEI в сеть мобильного оператора, независимо от того, находится ли в смартфоне ваша сим-карта или уже чужая.

Специальные коды:

Существуют и коды, позволяющие отследить ваше местоположение и узнать, к какой конкретно станции подключён ваш телефон. Правда, для этого на мобильном должна стоять специальная утилита — netmonitor.

Чтобы начать проверку, введите один из кодов:

для Android: *#*#197328640#*#* или *#*#4636#*#*
для iPhone: *3001#12345#*
Как этим пользоваться?
Серик Аликпаров Шаг 1:

Зайдите во вкладку UMTS Cell Environment, а оттуда — в UMTS RR info. Вы увидите значения так называемых Cell ID, то есть номера базовых станций, расположенных рядом с вами. Перепишите значения Cell ID.

Шаг 2:

Вернитесь в основное меню, зайдите через вкладку MM info в Serving PLMN. Выпишите значения Local Area Code (LAC).

Шаг 3:

Теперь, зная две категории кодов, можно отправиться на специальный сайт (4-я вкладка слева) и, введя на нём данные, определить по карте расположение базовой станции, где прописан ваш мобильный.

С помощью антивируса можно регулярно проверять свой телефон на вирусы и удалять их.
Серик Аликпаров Как защититься от преступников и шпионов:

1. Используйте мессенджеры, полностью закрытые для посторонних: Telegram, Chare, Wickr, Signal.

2. Не устанавливайте на телефон незнакомые программы, следите за всеми установленными приложениями и по возможности пользуйтесь многоступенчатыми системами блокировки. Не переходите по подозрительным ссылкам и не заряжайте телефон от подозрительных «бесплатных» точек.

3. Отслеживать телефоны имеет право только ваш мобильный оператор, и то только с вашего согласия. Сайты и приложения, предлагающие вам отследить местонахождение других людей, принадлежат злоумышленникам. Будьте бдительны!

Поделитесь этой статьёй с друзьями и близкими — давайте вместе думать о своей безопасности!
Услуга называется "будь в курсе с автоответчиком"
Включает автоответчик после 30 секунд гудков. Отключить ее можно только ч/з колл-центр. Услуга бесплатна
Подробнее смотри по ссылке в источнике
Dен Ив4Енко нет. та услуга так и называлась "переадресация" , и когда я начала искать ответ, напугали, что за каждый пропущенный вызов по 10 руб будет сниматься.
Позвоните в Службу поддержки, там Вам обязаны помочь
Erkebulan Xalidulin Ну если сможете дозвониться.
Ребят, почему тема с отметкой как "вопрос решён" ? Ничего подобного же!
Все эти манипуляции БЕСПОЛЕЗНЫ !!
Да, после ввода главного номера ##002# все переадресации отключаются, аналогично и при вводе на выборочные переадресации по ##21# - ##61# - ##62# - ##67# тоже отключает их по отдельности..
НО! Лишь до новой перерегистрации в сети! Достаточно перезагрузить телефон, или просто открыть в телефоне настройки переадресации вызовов - и всё, опять наблюдаем включенные переадресации на тот самый номер +79037030428 !
Вот такие вот дела..
ki
kiasportage2007
Господи, как же смешно это читать всё, это можно сделать и без личного кабинета и без лишних комбинаций от билайна, даже смешно всё это!
вот тут подробно в видео
https://dzen.ru/video/watch/631b2af6fedfd06b1fb65027
набери если это айфон ##002# и вызов
Руся . Этот код и для андроида подходит
Anton Rjasnjanskii СПАСИБО, услуга отключена сразу, как набрала ##002#
Отмена всех переадресаций
##002#вызов
Отмена переадресации всех звонков
##21#вызов
Отмена переадресации звонков, если вы не ответили на звонок
##61#вызов
Отмена переадресации звонков, если номер занят
##67#вызов
Отмена переадресации звонков, если телефон выключен
##62#вызов

https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/pereadresatsiya/
Kuanish Toimbetov
Вообще-то этот номер навязан для того, чтобы вы могли получать уведомление о том, кто вам звонил, когда вы были недоступны (Именно с этого номера вам приходит SMS уведомления когда вы появляетесь в сети, а до этого вам кто-то звонил). В чем плох этот сервис? Он ни как не обременяет вас ни в чем. Тем более эта услуга полностью бесплатна.
Санжар Жумаканов Ок, а если я хочу другой номер привязать при переадресации, например номер жены? Т. е. у меня сел телефон, а у жены нет, и те кто мне звонят, попадают на жену, а я рядом... и продолжаю общение. С этой услугой так не проходит...
Dен Ив4Енко вот человек - Alkl Alkl чуть выше рассказал про эту услугу
Erkebulan Xalidulin В том, что услуга втихаря может стать платной. Такое часто бывает у сотовых операторов.
в личном кабинете отключаете услугу "будь вкурсе +" и все проходит!
Karimbay Uteniyazov
##002# - ВЫЗОВ - При вводе этого кода, вы сможете самостоятельно отключить все переадресации на своем телефоне.
убрать можно набрав ##002# универсальный код уберает все переадрисации
Dен Ив4Енко Alkl Alkl чуть выше выложил как он отключал эту услугу через оператора, просто капец.
Юлия И Геннадий Серовы Я набрал эту ##002# и ...ни чего не отключилось
Хамза Байменов У меня тоже ничего не отключается через ##002#. Зато телефон позволяет вписать туда другой номер
##002# Отключает любую переадресацию звонков.
Только напрячь оператора. Я это сделал в чате https://novosibirsk.beeline.ru/customers/contact-page/ ибо прозвониться до человека не смог... Причем пришлось натурально доказывать что "я не верблюд"
История моей переписки чтобы вы понимали о чем речь...

2016-10-31 17:30:16: Посетитель Алексей начал новое обсуждение "Мобильная связь". Алексей, пожалуйста, дождитесь ответа оператора
2016-10-31 17:30:24: Спасибо за обращение в Билайн! Мы всегда готовы Вам помочь! Наш сотрудник с радостью ответит на Ваши вопросы.
2016-10-31 17:30:42 Рада: Солнечной осени с Билайн, Алексей! Меня зовут Рада. Готова Вам помочь!
Какой у Вас вопрос?
2016-10-31 17:30:49 Алексей: Мой Номер +790.. Меня зовут К.... На текущий момент у меня в смартфоне стоит передаресация на события "При отсуствии ответа", "Если недосутпен" на номер +79037030428. При попытки отключить (средствами смартфона) получаю сообщение "Ваш оператор сети не поддерживает выключение переадресации вызовов, если ...", где под ...идет условие передаресации. Я уже общался 5 раз за сегодня в мобильном клиенте. Переадресация была и по условию занято, с 3 итерации у меня что то девушка на номере отключила и по условию занято передаресации не стоит (после перезагрузки телефона). Но последние две итерации были пустые. Девушки сообщают что "на симке все отключено" - но мне от этого не легче. В смартфоне стоит передаресация (которую я не могу выключить), и когда мне звонят абоненты, то если я не доступен они переидываются на голосовй ящик. Что мне сделать чтобы при звонках мне (когда я не доступен) абоненты не перекидывались на голосовй ящик (подозреваю что вы как то должны отключить эту несчастную переадресациию, но вообще мне все-равно как это сделать - это техническая проблема котроая на вашей стороне). И будьте добры если вы не в состоянии рещшить этот вопрос - расскажите как связаться с техническим специалистом.
2016-10-31 17:34:08 Рада: Алексей, это стандартный номер для того, чтобы у Вас звонившие могли оставить голосовое сообщение. У меня в телефоне обозначен точно такой же номер.
2016-10-31 17:34:13 Рада: Могу еще чем-то помочь?
2016-10-31 17:34:40 Алексей: Мне не нужно чтобы мне могли оставлять сообщения. Мне это нужно выключить!
2016-10-31 17:36:26 Рада: Сейчас отключу.
2016-10-31 17:37:25 Алексей: Давайте. Только вы не отключайтесь от чата пока я не проверю
2016-10-31 17:38:54 Рада: К сожалению данная услуга не отключается. Проверьте в настройках телефона и отключите самостоятельно. Могу еще чем-то помочь?
2016-10-31 17:39:21 Алексей: Я не могу отключить в настройках теелфона. Ибо телефон сообщает что "отключение не поддерживает оператор"
2016-10-31 17:39:49 Алексей: Я могу сменить смартфон на другой телефон и получу тот же результат. Что мне сделать чтобы отключить эту переадресацию?
2016-10-31 17:40:53 Алексей: С другими операторами на этом телефоне у меня проблем нет...
2016-10-31 17:42:57 Рада: Попробуйте отключить самостоятельно комбинацией 067409010
2016-10-31 17:43:02 Рада: Могу еще чем-то помочь?
2016-10-31 17:43:08 Алексей: Пробовал - не помогло
2016-10-31 17:43:42 Алексей: и 067409010 и ##0 что то там было... Не помогло
2016-10-31 17:45:24 Алексей: Заметтье - я сразу указал что я за сегодняшний вечер пообщался уже с 5 специалистами. Еще раз замечу - если не в вашей компетенции решить эту проблему - сообщите в чьей это компетенции
2016-10-31 17:45:44 Алексей: Станлартный спул опросника в данной проблеме уже не прошел несколько раз
2016-10-31 17:49:22 Рада: У Вас данная голосовая почта входит в тариф. Отключить ее нет возможности. Она бесплатная.
2016-10-31 17:49:51 Алексей: У вас есть тариф на котором нет этого маразма?
Павел Ветажа 2016-10-31 17:50:13 Алексей: Мне катеорично не нужно перенаправлять абонентов на голосовую почту?
2016-10-31 17:50:24 Алексей: У меня есть другой номер - почему там нет этого маразма?
2016-10-31 17:52:03 Рада: Давайте проверим. Уточните, пожалуйста, номер, по которому вопрос, и ФИО владельца номера.
2016-10-31 17:52:22 Алексей: ...
2016-10-31 17:52:39 Алексей: я могу прям сейчас назвать номер жены (с ее паспоритными данными) где при ее недоступности нет подобного поведения. Называть?
2016-10-31 17:54:03 Рада: Да, конечно.
2016-10-31 17:54:37 Алексей: ...Вот у нее все нормально
2016-10-31 17:55:37 Рада: Ожидайте, проверяю номер.
2016-10-31 17:56:58 Рада: Алексей, сейчас я сделаю тестовый звонок на данный номер. Если можно не поднимайие трубку.
2016-10-31 17:57:32 Алексей: На какой из
_Jay_ __Sean__ да просто сменить опсоса
#002# Наберите и удалите эту услугу
Да, полосатые клали на все наши просьбы, эта услуга не отключаема, как и приложения на sim-картах, регулярно создающих мелкие пакости с точки зрения пользователя.
Убрать очень просто: Наберите ##002# и вызов. Вот и всё. Услуга отключена полностью.
*#21# вызов! Откроется меню и если вас кто-то ПРОСЛУШИВАЕТ И ЧИТАЕТ вы увидите номера! Запишите их (совет)
*#62#. Комбинация показывает номер, на который осуществляется переадресация звонков и данных, если она имеется. ##002#. Такой код применяется для отключения переадресации вызовов и настройки принятия звонков только лишь самим владельцем телефона. И все будет отлично!
главное бабки пусть не снимают
Чтобы снять переадресацию с вашего номера ##002# и вызов, все снимается!
Владимир Грацкевич Уже несколько раз пыталась по ##002#все равно выставляет эту долбанную переадресадресацию....
Через приложение "Билайн" в чате с оператором. Со второго раза, но, всё-таки отключили.
Как проверить, прослушивают ли вас:

1. Открываем набор номера в приложении «Телефон», вводим код «*#21#» и звоним. После этого высвечивается окно, переадресовываются ли данные

2. Вводим «*#62#» и узнаём, к кому идёт переадресация. Если наш телефон прослушивается, везде будет написано «Переадресация»

3. В таком случае вводим код «##002#» — он отключает любую переадресацию звонков

Пожалуйста пользуйтесь