Мобильная связь
Может ли какой то человек узнать все мои номера?)
Здравствуйте) Извините, если мой вопрос будет звучать очень глупо) Просто места себе не нахожу. Неделю назад был звонок на один мой номер (номер тел. никому не даю, поэтому не известно откуда мой номер) далее стали поступать звонки и на другие мои номера, все тот же номера (всего у меня 3 номера) Звонки из моего же города, с мобильного. Вот теперь меня интересует, разве можно узнать все номера абонента???) всем спасибо за ответы)
Если кратко: может. Способы могут быть разными. Но сейчас вам еще не нужно нервничать, вы сначала узнайте, кто звонит: ответьте на звонок, послушайте звуки из трубки. Если звонящий намеренно не отвечает (молчит, бросает трубку) - внесите эти номера в черный список.
Скорее всего, звонящий - кто-то из вашего окружения, парень, муж (нынешний или бывший), брат, сестра, друг, подруга и т. д. Имея прямой физический доступ к вашему телефону, узнать ваши номера совсем просто.
Вот потому я на всяяяякий случай отключил всю синхронизацию !
Павел Сагалаев
Вы думаете это синхронизация? Просто два других номера я никогда нигде не указывала.
Нервная система неплохо успокаивается посредством принятия успокаивающих трав..
Павел Сагалаев
В этом я полностью согласна)
поставте в черный список
Все может оказаться проще, чем ты думаешь.
Ты видишь, что тебе звонят с неизвестного номера и не отвечаешь.
А на самом деле это звонит твой друг или знакомый, который знает все три твоих номера. Просто он недавно утопил свой телефон в унитазе и звонит сказать, что пользуется другой симкой
Павел Сагалаев
К моему сожалению нет, два номера совсем новых и я их никому не давала (И никто на них не звонил даже (С другого номера я пыталась позвонить но так и не смогла разузнать кто это.
Может оставили телефон без присмотра и кто-то посмотрел например или оставили номера в соц. сетях, могут и рекламщики позвонить, да много чего может быть. в конце концов программы для слежки.
можно позвонить оператору и сменить номер бесплатно!
Обычными силами по фамилии можно узнать домашний, но это крайне не точный метод
По фамилии так же можно узнать мобильник, но это если у тебя фамилия пипец какая редкая
Но если этот человек имеет связи с милицией и фсб, то тут все намного проще, но не в твою сторону