Мобильная связь

Вопрос по SIM-карте МТС:

хочу купить "красивый номер" МТС. Покупать в салоне - накладно. Цены от 1500 рублей до 1000 000 рублей. Хочу купить номер с интернет-магазина по приемлемой цене. Вопрос - какие могут быть проблемы? Личный кабинет можно зарегистрировать?
Деньги в пустую потратишь да и все
Юрий Самар
Лучший ответ
Походи по салонам-"красивый" и так найти можно.
Sasa Galit
Виталий Ххххххххххххх красава-номер стоит всегда выше обычного)
Вопрос не к нам.
Вопрос к МТС, когда ты уже купишь свою симку.

Во первых с тебя потребуют перерегистрацию на свой паспорт и только потом ты сможешь войти в личный кабинет.
У меня так было. Я их послал и выключил симку. Симка была безымянная и хавала бабки как свинья
Серега Жарков
Виталий Ххххххххххххх Вопрос к тем, кто владеет темой, а не к тем кто себе баллы начисляет на ответках... ятЪ....
Проблемы в том что всякая шушера будет днём и ночью звонить.
В нынешнюю эпоху ценны номера не "красивые", (это развод лохов), а ценны номера которые "не были в употреблении" раньше. То есть ты - являешься первым хозяином
Денис Воробьёв
тебе внятно обьяснили какие могут быть проблемы--пробема в том что ты хочеш услышат то что хочеш услышать
Александр Коростелев товар дешевле не может быть дешевле чем у самого производителя--ты не на распродаже
С интернет магазина еще дороже будет - или номер паленый может быть. Сам подумай как интернет магазин может продавать дешевле чем официальный салон оператора сотовой связи ?? Салоны сотовой связи считай по себе стоимости их продают. А где тогда интернет магазин их берет? Подумай сам какая выгода им покупать симки (а они и х берут в тех же салонах связи) и докладывать свои деньги что б дешевле продавать потом? Логики никакой нет ...Или развод тупо номер не пришлют или может быть заблокирован номер с долгом или еще чтото ...скупой платит дважды так что не жмотся иди в салон и все будет нормально тогда.
Лёня Жуков
Виталий Ххххххххххххх Откуда берут - понятия не имею. В салоне МТС сказали, что интернет-магазины покупают оптом у операторов связи, а затем продают в розницу. Менеджер чего-то промычал под нос, мол, не покупай там, но в чём дело - объяснять не стал. Отсюда и вопрос - что за проблемы могут быть?
Вам лучше обратиться в компанию которая предоставляет красивые номера по более низким ценам, да и есть с чего выбирать. Я себе у них заказывал номер.
Проблем никаких. Но возможно смартфон не будет видеть твою сим карту.