Мобильная связь
Как заблокировать сим карту мтс на всегда? Не предлагайте только добровольную блокировку, это на время и это платно
Вообщем купил в мтс смартфон хонор 8х и при покупке мне оформили их карту сим ( Скоро начнется срок списания денег (там на 2 недели дали 10 гб интернета и звонки) А я давно с мтс на билайн ушел... и карта мне не к чему... Как заблокировать на всегда? Везде предлагают только добровольную блокировку... А она денег стоит и не на всегда это
Открыв «личный кабинет», внизу необходимо найти и нажать пункт «Блокировка». Но в этом сходства с «добровольной» заканчиваются. Не отмечая пункт «Установить добровольную блокировку» нажимайте кнопку «Далее». На следующем этапе необходимо подтвердить действие, после чего сим-карта вашего номера будет заблокирована навсегда.
http://mtshelper.ru/kak-zablokirovat-sim-kartu-mts/
выкинь и забудь
Данил Ласточка
Спать надо
Расторгни договор и все
Отключаешь все платные услуги через личный кабинет мтс на сайте, или в салоне мтс. Потом просто не вставляешь эту сим карту ни в один телефон 3-6 месяцев, и ее заблокируют автоматически, а номер будет зарегистрирован на другое лицо.
Расторгни договор и выкинь, и через 90 дней номер перейдет к другому.
Разорвите договор с МТС, а так-же можете просто не пользоваться сим-картой и через время она станет не действительной, примерно пол года-год.
выкинь сим карту в мусор все равно заблокируются. У меня подобная ситуация была ятоже купилновый телефоен тожедали мтс сим карту попользовался один раз один раз оплатил а потом с телефона снял там может рубля 2 3 рсталось я потом выкинул сим карту в бане сжег.
Владислав Байдиков
сим это носитель. в аренде у вас номер. если вы ее сожгли, то это ничего не значит. х)
расторгнуть договор. не имеют права отказать в этой процедуре.
Денис, вы можете расторгнуть договор, обратившись в салон МТС с паспортом.
Заблокировать так, как тебе хочется, не выйдет, её можно отвязать. Договор с МТС в студию, и я напишу о том, получится ли отвязать или нет
Договор расторгайте
*111*157#
и выкинь :)