Мобильная связь

МТС отказывается блокировать потерянную сим-карту. Что делать?

Потерял сегодня симку, обратился в ближайший офис МТС с просьбой заблокировать ее. Они говорят: у вас долг, пока не погасите - блокировать не будем. Я в данный момент погасить долг не имею возможности. Как быть? Ведь моя сим-карта может попасть в руки злоумышленников, которые погасят мой долг и начнут ею пользоваться в как-нибудь противозаконных целях. Подскажите, что в таком случае следует делать? Help!
Не слушайте что здесь пишут это полнейший бред
Для того чтобы заблокировать сим нужен только паспорт в салоне и чтобы сим была зарегистрирована на вас
Если вы позвоните в 0890 и скажете что потеряли то её блокируют ставят в добровольную блокировку первые 14 дней бесплатно далее 1 рубль в день
Замена сим бесплатна абсолютно
При восстановлении или замене сим не требуется гасить задолженность по номеру
Слава Миронов
Слава Миронов
900
Лучший ответ
Что мешает восстановить симку? При этом утерянная заблокируется.
РШ
Роман Шенин
95 215
Дима Вавилов Долг погавсить сперва просят, а я смогу заплатить только в конце недели, а за это время с моей симки могут 10 банков ломануть..
это не злоумышленники а робин гуды прям )))
Михаил Козулин
Михаил Козулин
88 977
в 99.9999% случаев, нашедший симку, проверит баланс и выкинет её.
Дима Вавилов Есть люди, которые за левую симку немало заплатят. к тому же там долг небьлшой - 380 руб.
Абсолютно верно про долг! Читайте внимательней контракт....
Дмитрий Дорош
Дмитрий Дорош
50 025
Дима Вавилов Да я же от долга не отказываюсь. Я хочу избежать неприятностей в случае подобном вышеописанному..
злоумышленники погасят ваш долг. Бугагагга. Падсталом
Сергей Лаптиев
Сергей Лаптиев
95 919
Дима Вавилов Ну не просто ж так а с цель ее использовния в противоправных действиях
никто ничего делать не будет выкинут да и все
Бухахахах. Они тебе сказали уже наверно, но я все же повторю. Надо восстановить симку но эта услгуа платная.
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд
17 188
Руслан Южаков С каких пор замена симкарты стала платной??
никак
а если погасят долг то это будет круто!
на самом деле Вам достаточно написать заявление о утрате симки (телефона) и заставить МТС поставить отметку о его принятии. Блокировать они не будут по изложенным вами причине, а вот наличие данной бумажки защити Вас от дальнейших вопросов
но в 99% просто выкинут вашу симку
Погасить долг, что тут выёгиваться. А симка твоя нахрен никому не нужна - выкинут её не раздумывая.
Дима Вавилов преступники испоьлзуют в противопраным мотивах а мне отвечать??
Бестолковые операторы МТС.
Блокировка карты и прекращение обслуживания по карте это разные вещи.
Обращение по телефону было? Просили именно ЗАБЛОКИРОВАТЬ карту в связи с утерей?
Почему не попросили выдать симку взамен утерянной, если обращались непосредственно лично в отдел?
Заявление пишите, что в случае отказа блокировки и извещения об утере, вы не отвечаете за действия 3-лиц. Заявление в 2-х экз. один за подписью о получении оставляете себе.
Дима Вавилов Долг погасить просят
Мтс разьебать
Никак.
Установить границу долговой ямы, что бы допусим дальше чем в минус 100 рублей не уходил и все. Долг гасите по возможности и блокируете сим
Пусть блокируют, аху***ие, бей им лица за неподчинение