Мобильная связь
Заблокировали сим карту
Сим карту заблокировали из-за долгого неиспользования. Пришел в офис, сделали заявку на восстановление, сказали что восстановить можно. Сейчас звоню им чтобы придти, говорят сим карта продана. Могли ли они продать его после того как я оставил заявление на восстановление номера? И должен ли был я ждать неделю как мне сказали? БИЛАЙН
Странно.. сим ка видимо очень старая, сейчас для разблокировки достаточно пополнить счет. Кстати, должны были сразу тебе симку новую дать прям в офисе.
А как долго не использовал? У них там есть какой срок, после которого симку можно пустить в оборот. Не помню точно, то ли год, толи 6 месяцев. Это не считая 3-х месяцев на отключение.
.

Виталий Харитонов
Да дело не в том, сколько пользовался. Я подал заявку на восстановление, сказали восстановить можно без проблем. Через неделю приходите за симкой. Сегодня позвонил, говорят что уже симка продана. По идее, если я подал заявку на восстановление, его не должны были продавать, разве не так?
А может тебе и продана...
жесть. явный косяк птицы которая этим заявлением руководила в офисе
Наверное да
Приходишь К Центральному Оператору Билайн С Паспортом, Тебя Разблокируют Ваш Сим карту, Либо Заменят На Новый.
Скорей всего был уже продан а заявление просили написать для растяжения времени или не были в курсе о продажи сим, как то знакомый сталкивался с подобным, пополнял несколько раз, симку не восстановили но благо хоть чеки пополнения остались в сохранности и суммы по зачислению вернули на вновь приобретённую сим
Вы точно хотели восстановить номер или всеже симку? В любом случаи, если изьятый номер не продан другому, есть маленький шанс его вернуть, у некоторых операторов например у МТС, есть платная услуга восстановление номера, если он не успел перейти к другому абоненту, вас в салоне оператора обманули, симка выдаётся сразу в любом случаи, вы не можете твёрдо утверждать, так как незнание кто и когда приобрёл симку с вашим старым номером, и как ранее сказали это произошло до вашей заявке,