Говорят, что самые дешевые мобильные телефоны не очень качественные. Но с другой стороны мне никакие особые функции и не нужны, всего несколько - смс, звонки, часы, и можно, калькулятор. И мне бы очень хотелось монохромный, а такие как правило самой низкой ценовой категории. Ни интернет, ни камера, ни прочие навороты мне не нужны.
Что имеют ввиду те, кто говорит о низком качестве сверхбюджетных телефонов?
Мобильная связь
Я собираюсь покупать самый простой и дешевый телефон. Есть ли в этом какой-то подвох?
Возможно, так:
1. Звук тихий
2. Батарейка всегда разряжается быстро.
3. Влагобоязнь
4. Уродливый дизайн.
5. Крышка нахрен постоянно отлетает.
6. Интерфейс дурацкий.
А ещё помню у меня в прошлом году телефон древний был. Так там календарь только до 2014 года. )) Тоесть дату нормальную никак уже не поставить.
1. Звук тихий
2. Батарейка всегда разряжается быстро.
3. Влагобоязнь
4. Уродливый дизайн.
5. Крышка нахрен постоянно отлетает.
6. Интерфейс дурацкий.
Александр Богомолов
Звук нормальный, а батарейка наоборот до недели держится в отличии от смартов, где даже на день не везде хватает ))
Лучше старый nokia https://allnokia.ru/catalog/nokia-6700+classic/
Александр Богомолов
нокиа 1208 вообще неубиваемый только акк на него трудно найти хороший :/
От том что они глючат часто и ломаются через не долгое время)
Я даже таких телефонов не знаю, надо искать, счас вроде нокиа выходит переиздание как у нео из матрицы и то вайфай, зато бизнесмены только звонилками и пользуются с номерами к картам привязанными, смартфоны как игрушка просто, для звонков итд не важного контингента
Сегодня второй айфон можно за пару тысяч купить. Зачем покупать старьё в новой упаковке?
бюджетный флай работает 4 года, кроме звонить еще и интернетом дает пользоваться
По-моему, кнопочный телефон в пределах тысячи можно найти хорошего качество. Да и прочнее будет смартфонов.
Ну, приведу пример. У меня был МТС за 3.5к, это не так дешево, но и не дорого для мобилы.
Он первое время показывал себя достойно, но потом начались траблы.
Ограничения всяческие.
Низкое качество сборки, дешевый пластик, не приятный тачскрин.
Малое кол-во оперативной памяти.
Не солидно.
Не развивает в вас чувство технологий.
Слабые батареи, перечислять можно долго.
Лучше возьмите, если бюджет не особо позволяет китайца с авито. Хуавэй, или мэйзу. Они научились делать качественно даже за относительно небольшие деньги.
Ограничения всяческие.
Малое кол-во оперативной памяти.
Не солидно.
Не развивает в вас чувство технологий.
больше 4 приложений не скачаешь, логать до ужаса будет!
Береке Бодаубай
Так я вообще ничего не собираюсь скачивать. Я говорю о телефонах, которые без Интернета.