Мобильная связь
Почему мобильная связь такая дорогая?
У меня мтс, без интернета и доп услуг. Пополнишь на сто рублей и это два три дня, на пару тройку звонков в день продолжительностью не более 2х минут каждый.
Готовься к подорожанию ещё на 10 процентов. Спасибо Яровой за её "пакет".
Я, например, 15 лет на ТЕЛЕ2 и более чем доволен ценами. Плюс - ни разу минуя меня ни к каким услугам не подключали, и со счёта деньги не исчезали по непонятным причинам.
Александр Шадрин
не на 10 а в два раза
Может вам просто пора сменить тариф, а лучше оператора сязи, а то ваш МТС не простой, а какой то золотой :)) А меня ТЕЛЕ2 и 100 рублей на счету мне хватает надолго...
Да не особо дорогая. 100 руб на несколько месяцев хватает.
А что нынче не дорогое-то? Только сыр в мышеловке. Да и тот, прежде чем его туда засунуть, нужно сначала его где-то достать, то бишь купить... Какая-то задрипанная пачка сигарет "Тройка",которую я курил до сих пор, уже 80 рублей стоит!
Потому что ты подобрал неправильный тариф под свои потребности.
Значит у тебя посекундная тарификация. План старый. Возьми современный с капельницей. Там не надо платить за вызовы и смс, они входят в абонентскую плату за месяц. А вот капельница посуточная это удобно, с ней тебе 100 рублей хватит на интернет и около 150 звонков и столько же смс.
просто потому .что рынок монопализирован.
до того как ТЕЛЕ2 купила ростелеком . тариф . лично у меня был 5 копеек минута . после покупки 1.5 руб минута .
как не печально . но это МОНОПОЛИЗМ !
Посмотрите детализация
Сергей, если у вас есть вопросы, связанные с услугами компании, пожалуйста, напишите на blogs@mts.ru. Проконсультируем.
Ну если тебе нужны минуты, то либо бери минуты за мтс бонусы, либор покупай тариф где минут больше всего, и не придется тратить наличку на балансе, ведь будут минуты
Максим Степасюк
ну ващето они воруют.
так было всегда.
ещё 15 лет назад фермер говорил что остаток в конце месяца пропадает.
но других провайдеров не было, а этот работал только в поле.
после приехал чел из москвы и сказал что они воруют.
в общем то ничего не изменилось, этот провайдер доступен там где нет других и также ворует.
но теперь он не один, полосатый делает также.
а теперь ещё и купленый рт делает также.
в общем воруют все
так было всегда.
в общем воруют все