Мобильная связь
Что лучше выбрать? МТС, Мегафон, Билайн ?!
Скажите чем они друг друга лучше чем отличаются? Где интернет круто;)? (Теле2 не надо)
Тарифами, зоной покрытия сети.
Юзаю интернет от МТС по тарифу "Бит" за 200 рублей в месяц. Там 20 Мб на сутки дается. Мне этого более чем хватает пару раз в день с телефона сообщения в мессендженрах, соц сетях и почте глянуть, может пару фоток скинуть каких-нибудь. А зачем платить больше за то, что не нужно?
Я бы может и согласился платить немного больше другому оператору сотовой связи, с другим тарифом на интернет, если бы у этого другого оператора была зона покрытия лучше на месте моей работы, а то у МТС сеть падает бывает и работает обычно всего на пару палочек антенны. Но другого такого нет. В всех там плохо работает. Большой промышленный объект за городом, ближе антенны-ретрансляторы просто не установить непосредственно на территории. Только за пределами.
Смотря в каком ауле
Я сейчас на мтс тариф тарифище, очень довольна им, 550 в месяц и полный улёт
Была в билайне, там связь паршивая и не хватало инета
Теле2 такое дерьмище
Так что мой выбор на мтс
Теле2 такое дерьмище
Так что мой выбор на мтс
названием.
И выбирают того, который лучше ловит дома на диване
Теле2 интересное решение когда есть что сэкономить и это переходит на следующий месяц. При скромном использовании можно наэкономить на миллионы минут и ГБ. Но у Билайн лучше звук.
Мегафон не круто точно, хотя раньше думала, что лучшая связь на Планете Земля..
Наверное МТС, так как у 80% моих друзей, не жалуются!
У самой интернет на телефоне от оператора yota (ловит в деревне, где нет мегафон интернета).
Про Билайн ничего не могу сказать...
+ История месячной давности "МЕГАФОН", как-то раз закончился безлимитный мой YOTA и нужно было перейти на 10-15 секунд буквально на мегафон-интернет, чтобы зайти в Сбербанк-Онлайн, пополнить баланс yota. Действие было не больше 10-15 сек. , через месяц пришел счет, что я должна мегафону 2тыс руб. -как показала детализация- за тот самый вход. Причем письмо с угрозами злостного неплательщика и что я буду в черном списке у финансовых организаций как человек просрочка и тд. и тп +приглашение в суд. Трудоемкое приложение сбербанк- использовало 200мб по цене 9,90р. за мегабайт ( для не подключенных к линейке интернет тарифов мегафон, но зачем он мне если у меня ёта? думала я и спокойно зашла....)
Про Билайн ничего не могу сказать...
Мегафон и МТС воруют деньги (в прямом смысле, это не осталось в 90-ых) и переключают абонента в одностороннем порядке с тарифа без абонентской платы на тарифы с ежемесячными списаниями, после чего по искусственно созданной задолженности шлют угрозы подать в суд и продать долг коллекторам. Перейти обратно на свой тариф- платная услуга, и на нём уже изменены все условия. От обоих отказалась недавно в пользу йоты, она с платой, которую можно регулировать без платных переходов с условий на условия. А вышеупомянутые операторы действуют по типу МММ- сначала привлекают к себе интересными условиями, потом втихоря отменяют их, а Мегафон ещё "штрафует" за дни без платных услуг, тоже без предупреждения, идут списания за каждый день без смс или звонка. Пока народ не весь прочухал что там творится, но схлын абонентов стабильный:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_операторов_сотовой_связи#Россия
Мой выбор за МТС
Мой выбор за МТС.