Мобильная связь

МТС МегаФон Билайн или Теле2 Какой мобильный оператор лучше и почему

У меня несколько трубок с разными операторами и большой разницы между ними нет. Хотя МТС мне больше нравится.
Артём Беликов
Лучший ответ
смотря в каком ауле
Максимальное покрытие по стране (включая крым) у мтс.
Murat Sa
теле - дерьмо связь, полосатые - ворье, мтс - не пробовал, остались и щас пользуюсь зелеными.
Андрей Тутаев
Юный Октябрь мтс – ещё хуже ворьё, чем полосатые.
Тот, что лучше ловит на твоём диване
Sherzod А
♦Билайн нормально по скорости интернета, хорошее изображение и звук, в целом функции смартфона работают с ним мягко. Безупречная доставка смс, мгновенно и без потерь. Иногда появляются заминки с кнопками, но это трения с мобильными версиями яндекса и мейл. ру. Известно, что они часто барахлят.

♣Теле2 хорошо работает первую неделю, затем убывает скорость интернета и проявляется недогруз страниц. Пониженная цветопередача и резкость изображения, скриншоты нужно долго обрабатывать. Неприятно передаётся и музыка, звук содержит меньше басов и не имеет объёма. Видео ведёт нормально. Долгое время не может доставить смс, обычно, неделю. Функции смартфона на второй неделе перестают работать плавно.

♥МТС довольно резвый оператор, недостатков у них мало, скорость интернета плавает, в целом этот оператор требует более активных процессоров в смартфонах. Звук, видео они нормально передают. Смс могут задержать на несколько минут, что отвратительно для получения ключей входа на некоторые сайты. Бестолковый личный кабинет.

Телефония у всех одинаково работает. Подключение каких-то услуг бывает редко и у всех.
Я на Мегафоне 15 лет уже, меня пока все устраивает
МТС вне конкуренции
Sanек Неа
МТС, мегафон и билайн - один владелец, Теле2 второй, тут и думай, выбор не велик) Но Я бы склонил к Теле2, там у меня ещё не воровали)
П1
Покажу 15 Лет