Мобильная связь
Какая мобильная связь лучше МТС МегаФон или Билайн
От региона и зоны покрытия выбор зависит. Эти три оператора - лидирующие по сей день.
Нет самого лучшего оператора !!!
Одна и та же симка (оператор) может отлично работать на улице, но через 50м, зайдя в квартиру она тупо здохнет! И хоть что ты делай- связи толком не будет .
Мтс, потом билайн, а уж потом мегафон!
в разных районах по разному смотрите карту покрытия Есть такая штука как OpenSignal у них на сайте есть карта покрытия всех операторов в мирее там можно выбрать того оператора у которого лучше зона покрытия именно в вашем регионе так же есть приложение под ios и android карта обновляется примерно раз в месяц
opensignal.com
Кто на каком операторе сидит, тот для него и лучше.
Вот и вся философия.
по мне так мтс.
Мтс-наш шаг впереди . Ввбирай и все будет ловить! ОВАЛ БЕЛЕНЬКИЙ . ЭТО МТС
Дима Дудаков
Твой мтс такой же тупой как и твое знание русского языка и орфография.
Качество мобильной связи зависит от оператора есть два типа операторов первый тип работает в диапазоне 1800 MHz второй тип операторов работает в диапазоне 900 MHz так вот на частотах 900 MHz с той же мощности передатчика дальность связи в семь раз выше чем в диапазоне 1800 MHz обусловлено это тем что чем ниже частота тем длиннее волна соответственно чем длиннее волна тем меньше она поглощается различными препятствиями деревьями, зданиями, и тд то есть более длинные волны лучше огибают препятствие чем более короткие и качество связи в 900 MHz ЛУТЬШЕ щас перечислю провайдеров кто где работает
Билаин - 900 MHz
Мегафон - в городе 1800 MHz за городом 900 MHz
МТС - 900 MHz
Tele2 - 1800 MHz
Летай - 1800 MHz
Билаин - 900 MHz
МТС - 900 MHz
Tele2 - 1800 MHz
Летай - 1800 MHz
Я на Билайне уже 12 лет. Всякое было, но в последнее время нареканий нет никаких, на работе у всех мтс и жалобам нет конца - связь хреновая. А у меня даже в подвале мобильный интернет хорошо работает.
Смотря для чего тебе данные Операторы. Выбирать стоит МТС или МегаФон ибо у них связь дешевая.
Мегафон
Мтс.