Мобильная связь
у кого МТС, как вам?
качество связи, стоимость услуг, скорость интернета, не донимают ли рекламными рассылками, не подключают ли на ровном месте платные услуги? интересно буквально всё!!) спасибо заранее.
8 лет на МТС.
Всё устраивает.
Терпимо
самую большую неприятность МТС мне доставил, когда перевел на абонплату номер телефона не использовавшийся более 6 месяцев, ну и еще проблема была со снятием средств в роуминге, и как-то без моего согласия подключили платный контент
в остальном все норм - интернет работает, ТВ-каналы показывают
поддержка у них туповатая - 60 минут на трубке ждал ответа оператора, побеседовал с ним минут 15, потом 30 минут общался в техподдержкой, кончилось все вызовом мастера на дом, и еще тонкий нюанс - результат выполнения заявки никто не отслеживал.
В Ростелекоме - обязательно результат выполнения заявки отслеживался - спрашивали все ли работает и довольны ли обслуживанием.
Ты в курсе что всё сильно зависит от региона?
Фуфлогоны. Теле-2 рулит.
полное гуано. крохоборы. уже не знают, на чём ещё с абонента бабки срубить. ушёл на йоту, сплю спокойно.
ничуть не лучше и ничуть не хуже, чем остальные. Те же яйца.
Нормально
На всех операторах наедалово. Знакомый симку в мегафоне во Владивостоке брал, закинул 1000 на баланс не упали. Месяц выясняли куда они делись, пардон мы от города были в километрах 30 и мотаться после работы не совсем комильфо. У меня в Хабаровске билайн один раз деньги переводили 1,5 месяца с одной сим на другую ( обещали 14 дней ) и ничего хоть бы бонус дали . Другой раз как во Владивостоке. Подключился, деньги не поступили на счёт да ещё и сняли сверх абонентской платы сначала 5 рублей потом 13 как по тарифу основной симки. Мтс тоже порадовал, переоформляли красивый номер с меня на друга, оплатили, и номер остался зарегистрирован у меня. Полгода катался в офис, так и ничего не добился. На счёт смс, на мтс приходят но редко. Интернет не знаю как сейчас да и тем более как в вашем регионе, вроде как у всех. А по связи: на дальнем востоке если едешь в глушь, то лучше мтс . Билайн пропадает на пару метров раньше. Мегафон так вообще там даже не ловит. Был мало где, По дальнему востоку в городах 4 и паре посёлков (удаленных прилично от города ) ну и по стране почти не ездил.
Андрей Прасолов
Привет из Хабаровска :D у меня МТС и Пчелайн в телефоне, основная симка сейчас МТС, до этого Билайн был. Нормально работает) Хорошая связь) А как если новый телефон будет попробую ГИГИ за ШАГИ от Пчелайна)
Знаю в основном об украинском МТС (теперь ВОДАФОН)
Он был рассчитан на большие города и Донбасс изначально.
Поэтому на даче, в электричке, а также в поймах рек и лесопарках даже в черте города даже звонить не всегда получается, а интернета и подавно почти что нет...
Мне кажется, российскому МТС что-то из этой оперы также характерно.
Андрей Прасолов
МТС нормально работает! Очень хорошая связь! Хабаровск.
Дерьмо. По другому не скажешь.
Нормально
дерьмо
пойдет
воры