Мобильная связь
Нужно сменить регион выдачи ip на корпоративной симкарте
Я заказывал корпоративную симкарту в онлайн-магазине Екатеринбурга. Я живу в иркутской области, и, по этой причине, пинг значительно, в разы больше, чем должен быть. В корпоративном отделе мегафона мне не смогли помочь, тк симкарта уральского региона. Возможно ли сменить ip?
Здравствуйте! Для решения вопроса обратитесь, пожалуйста, к моим коллегам в Корпоративный отдел по тел. 8-800-550-05-55 или эл. почте corporate.ural@megafon.ru. Они все подскажут.
Попробуй так--прийти в салон и попросить сменить карту " с сохранением номера",ну типа "заглючила что то !
Услуга бесплатная и если сменят-посмотри как будет работать !
Если без изменений-меняй совсем на местную !
Больше ничего не поможет !
Мне дословно было отвечено так, - у нас в каждом регионе свои квоты по номерам, регистрируйтесь по паспорту или как юр лицо в любом, тогда и получите новую карту но естественно с иным номером, мы только максимально близко к текущему, можем вам подобрать близкий, но есть сдвоенные номера регионов, Питер и Ярославля к примеру, у Билайна и не только, - 8960ххх ххххх
Если ты живёшь в Иркутске, то на хрен тебе сим Е-бурга?
Артур Минасян
Мне нужен был безлимит на все - я заказал симку онлайн, в иркутаке не нашел ничего
"заказывал корпоративную симкарту в онлайн-магазине Екатеринбурга. Я живу в иркутской области, и, по этой причине, пинг значительно, в разы больше, чем должен быть."
- т. е. ты хочешь сказать, что у тебя, в Иркутской области, ловит сотовые базовые станции из Екатеринбурга?
"В корпоративном отделе мегафона мне не смогли помочь"
- конечно, у них с головой ведь ещё всё в порядке.
"Возможно ли сменить ip?"
- да, используй VPN. Только так твой пинг ещё вырастит.
P.S. вечер юмора на ответы@маил. сру?
"Возможно ли сменить ip?"
P.S. вечер юмора на ответы@маил. сру?
Артур Минасян
Похоже, это у вас с головой что-то не так. Я ничего не хочу сказать. Результаты тестов говорят за меня