Мобильная связь
какая марка телефона лучше на сегодня и почему
Самсунг, более надежны.
Seyit Tadjikov
Что на данный момент из самсунгов?
По соотношению цена-качество-возможности, то лучше Ксиоми не найти.
Seyit Tadjikov
Конкретно что из этих?
самые лучшие и надёжные-хонор. Самые не надёжные-самсунги, летят камеры, кнопки, аккумуляторы.
Seyit Tadjikov
Конкретно что из самсунгов. Я пользуюсь на данный момент Самсунгом которому много лет.
а вы почитайте тут, в вопросах, про какие марки задают больше вопросов и какие чаще ломаются...
В последнее время гляжу в сторону китайских производителей, а именно Xiaomi . Радует цена - качество, сейчас ко мне едет Xiaomi redmi k20 pro с топовым процессором, невероятной камерой и дисплеем, и все это по цене до 30000₽.
Зуйкуйлинь
Seyit Tadjikov
Конкретно что из них?
если я тебе скажу ты захочешь купить эту марку и все захотят все узнают что она лучшая компания производящая эту марку получит много прибыли и потеряв голову разработчики начнут экономить на производстве и эта марка превратится вговно поэтому не скажу
Seyit Tadjikov
ну и не говори))
Одной из самых ненадежных давно уже стали Apple. Ломается даже то, что не может ломаться.
Из надежных - сложно сказать. У всех есть определенный процент брака. В целом, Самсунг делает вполне качественно, причем (что немаловажно) в любом ценовом сегменте - хоть флагманы, хоть ультрабюджетники за 5 тысяч рублей. С этии даже заядлый самсунгохейтер не сможет поспорить.
Насчет китайцев сложно сказать, хоть они и подтянулись за эти 4 года, но проблем у них всё ещё хватает - то сборка такая, что сенсор отклеивается (привет Huawei P30), то прошивка глючная. Тут уж как повезет.
Seyit Tadjikov
А разве Самсунг не в Китае собирают?
самые надёжные телефоны были и считаются лучшими это кнопочные...
Sony