Мобильная связь

Что будет если подключится к сотовой вышке другого оператора?

В настройках сим-карты есть кнопка "Выбор оператора сети"
И если там нажать поиск то он покажет всех доступных операторов, а что будет если к ним подключится?
ты не подключишься туда, где ты не абонент.
Осидзе Лери
Лучший ответ
Если между вашим оператором и и этим другим оператором нет договора роуминга, то будут доступны только экстренные вызовы.
Андрей Белянин
Ты не сможешь никому позвонить!
Не подключится, если в регионе есть оператор той сим-карты что вставлена
Uli Dostonaliev
в России начинает работу новый международный оператор мобильной связи — Easy4, который уже функционирует в Турции, Китае, Нидерландах, Испании и Германии. В России оператор будет работать по виртуальной модели (Mobile Virtual Network Operator — MVNO), то есть используя инфраструктуру другой компании. По заявлению представителя Easy4, в России планируется использовать сети всех четырех крупнейших мобильных операторов страны.

На данный момент, по сведениям анонимного источника, достигнуты соглашения с МТС и Tele2. Easy4 обещает создать для абонентов фактически безроуминговое пространство. Для этого используется технология изменяемого международного индивидуального номера абонента Multi-IMSI (Multi International Mobile Subscriber Identity). При этом сим-карта может подключиться к любой вышке любого оператора-партнера, исходя из более выгодных условий для абонента как по цене, так и по качеству связи.

Источник: РБК

Easy4Travel
Тарифный план "Тревел 2"
2 р Исходящие вызовы при нахождении на территории стран действия тарифа за 1 мин.
0 р Стоимость входящих вызовов на территории России
1 р Стоимость одного мегабайта трафика
Хрен ты подключишься
Сергей Малышев
Не подключится к другому
Позвонит чёрный человек))
Если симка Российского оператора, при нахождение в России подключиться к Российскому оператору не удастся, а если будете за рубежом, тоесть в Роуминге с Российской сим карты, то сможете подключиться к нескольким доступным операторам, но не ко всем, например у Меня больше 10лет назад была симка Киевстара (Украина) в России основной партнёр был Билайн (так, что подключался обычно к нему, один раз решил попробовать к камим операторам удастся зарегистрировать симка, разрешил МегаФон, к остальным не удалось, если за границей подключаесть не к партнеру от вашего сотогого оператора, а к другому, то тарификация может быть гораздо дороже
Придёт ФСБ и тебе pizda.
Марат Назаров