Мобильная связь
посоветуйте интернет для модема
Посоветуйте интернет с высокой скоростью загрузки + безлимит. У меня на данный момент МТС модем, Безлимит на всё, 160р/неделя но скорость на нём не выше 4Мбит и он очень медленный. Дайте какой то инет для модема что бы была высокая скорость для загрузки файлов + безлимитный интернет. Желательно популярный ( МТС, Мегафон, YOTA, и т. д)
Пожалуйста! Очень хорошая связь у Теле2.
У них есть превосходный тариф только для Интернета, без звонков и смс, подходит для любых устройств (ПК, ноутбук, модем, планшет), называется "Мой онлайн".В него входят 50 Гб. интернет-трафика за 390 рублей в месяц (во всяком случае, так на моей сим-карте). Сим-карту купил недавно, модем есть у меня мегафоновский, но я его разлочил под симки любых операторов и теперь сижу то на нём, то на WiFi от нашего местного провайдера ООО "ФасТел".Чередую то модем, то вай-фай, скорость там и там одинаково хорошая.
Покупаешь недорогой смартфон и ставишь туда симку Мегафон с безлимитным инетом на "включайся". Никаких ограничений на раздачу. И цена адекватная (ну кроме Чукотки и Северов,)
Cергей Ольгайзер
У меня на пк надо + пк не может принимать раздачу
Билайн бесплатный безлимит 4G

Haunted Show, если у вас возникли трудности с интернетом, напишите нам подробнее о ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите ваш номер и точный адрес. Все проверим и постараемся помочь.
Тут от многих факторов зависит. От вашего типа устройства, от региона в котором вы живете, от знания как обойти некоторые ограничения или от того готовы ли вы пойти на риск и купить у посредника, например, корпоративную симку? Если вы живете не в Москве, то полного безлимита без каких либо ограничений (торренты, ви-фи, бесконечный трафик) может предоставить только Ёота. Или корпоративная симка. Хотя на Ёоте сверхскорость не ждите.