Мобильная связь

Нужны идеи для Сервера Discord!

Я часто создаю очень качественные сервера. Но у меня идей очень мало. Я уже создавал: Мафию, Экономику, Типа Рассказы "Фанфики". И у меня нету уже идей для других каналов. А сервер таки должен улучшаться. Есть какие-то идеи для каналов Дискорд?
Создай обычный сервер без особого смысла, просто чтобы получить Фан. Делай каналы по типу: "Новости - где будут говорить о том, какие обновления делает сервер", в первую очередь я так то должен был упомянуть сначала канал "Правила", где ты уточняешь правила сервера, по типу: нельзя оскорблять людей (даю какое то наказание по типу бана), нельзя присылать 18+ материалы (наказание) и т. д. Вообщем много чего можешь добавить. Добавляй так же канал "Голосование". Например, если ты придумал какую нибудь идею, типо "Сделать роль", "Удалить канал" и т. д., но хочешь узнать мнение участников - пость в этот канал голосование, (пример: мне создавать роль "?") . Создай так же канал "История банов" где поясняешь баны участника. Например: "Участник "?" забанен по причине: троллинг и мудачество".
Все каналы, которые упомянул выше - идут в категорию "Важное". А сейчас я так же расскажу про другие каналы.
Делай канал "Главный" или "Основной". Там основной чат игроков. Делай канал "Дом модерации" где модераторы обсуждают важные вопросы. Канал "Конкурсы" - разыгрывается роль модератора и прочее. "Дом гифок" - где общаются только гифками. "Дом эмодзи" - только эмодзи. "Идеи для сервера" - участники скидывают тебе идеи в этот канал и помогают продвигать сервер. Канал с мемами, - "Мемы". Всякие приколы и прочее. "Скриншоты" - всякие эпичные скриншоты от тебя и других участников. "Музыка" - канал для музыки. "Пиар" - люди рекламируют свои сервера. И напоследок канал "Спам" - где люди страдают ерундой и ругаются.
Так же рекомендую сделать каких нибудь ботов для сервера, рекомендую: MEE6, NotSoBot, JuniperBot.
Надеюсь, хоть капельку помог! =)
Александр Попелыш
Лучший ответ
Михаил Герасимович И да ботов там и так дохера. Все что ты написал... Уже есть... Сори, но про дом Эмодщи и Гифок ты приколько придумал. А пиар не сильно мне нравиться. Так как люди могут уйти с твоего если тот интересней и активнее!
Михаил Герасимович И да что такое дом Эмодзи?
Михаил Гридюшко Спасибо, очень помог :)
рп для клоунов, хочешь рп - иди в матрёшку
Vladimir Drozd
Дискорд- это популярный мессенджер, в котором можно обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями. В программе доступна возможность создания отдельных групп (серверов), в которые можно приглашать других участников. Приложение есть в бесплатном доступе для установки на мобильный телефон и персональный компьютер. Мессенджер поддерживает множество языков, в том числе и русский. В этой статье будут представлены идеи для сервера в дискорд, которые пригодятся для создания сервера и пошаговая инструкция настройки каналов. Например, хорошей идеей будет создание сервиса для интересных видеоигр: Portal 2
Red Dead Redemption
King’s Bounty: Легенда о рыцаре
Max Payne
Heavy Rain и другие.
Скачайте Дискорд.
Выберете действия « Создать свой сервер».
В поле название вашей группе укажите названия сообщества.
Нажмите клавишу « Создайте сервер».
Ali Sodikoff
Самир Азизов Ай яй яй а воровать с форумов не хорошо тем более такие сервера уже существуют и конкурировать будет сложно а пошаговую инструкцию для чайников не просили не чего ответить не отвечай
Александр Петухов Списал с форума?
Как по мне самый лучший врянт РП, он много популярен и всем понятен, но зависит от темы
( P.S: У меня есть сервер по Сонику. ехе и он хороший)
Tимур Касым есть гении которые не знают что такое рп
Лично я советую делать фанатский сервер, например сервер для фанатов FNaF или Roblox и т. д. Так же можно делать сервер для вашего ютуб или твич канала (фан базу), где будут ваши поклонники.
Лев Козлов
1. Общая информация:
- Правила сервера
- Информация о сервере
- Новости и обновления Minecraft
- Вопросы и ответы

2. Общение:
- Общий чат
- Представьтесь
- Обсуждение Minecraft
- Реклама серверов
- Знакомства

3. Игровые режимы:
- Survival
- Creative
- Skyblock
- Minigames
- Hardcore

4. Техническая поддержка:
- Вопросы и помощь
- Советы и руководства
- Проблемы и баги
- Моды и плагины

5. Сотрудничество:
- Поиск команды/игроков
- Торговля и обмен
- Предложения и идеи
- Сотрудничество с другими серверами

6. Творчество:
- Скриншоты и видео Minecraft
- Арт и графика
- Сборки и модификации
- Конкурсы и события

7. Голосовые каналы:
- Общий голосовой чат
- Голосовые комнаты для игры
- Трансляции и стримы