Мобильная связь
нужно 30 идей для мобильной связи и смежных направлений. Господа свежие головы, помогите
Идея 1 - раздать всем принимающим решение о повышении тарифов пожизненный запас контрацептивов, чтоб такие больше не размножались! )))
10000 за каждую идею переводи-скину! Штук 10 прям сейчас могу идеек подкинуть !
Александр Черняев
Если есть такие клевые идеи, за которые нужно платить 10к, то зачем тебе вообще деньги?
Креатив стоит денег.
Александр Черняев
Резонное замечание. Готов задонатить один виртуальный поцелуй.
Начайняк озадачал однако ?
менять гигабайты на минуты, а не наоборот
Идея 1. Сделать больше сотовых операторов в Call-центрах, чтобы народ быстрее дозвонился до оператора
Идея 2. В рекламе не говорить "Если вы хотите настроить то-то, нажмите 1, если вы хотите узнать о тарифах, нажми 2 и прочее.". Нужно чтобы первым говорилось "Для соединения со специалистом нажмите 0". Не каждый любит ждать.
Идея 3. Брать на работу тех, кто вместо требуемых двух языков знает идеально хотя бы один. Если на него попадёт абонент говорящий на другом языке, нужно будет просто перекинуть звонок на другого оператора.
Идея 4. Предоставлять номер каждого определённого отдела, чтобы можно было звонить напрямую в нужный отдел, а не ждать, пока тебя перекинут из абонентского в технический.
Идея 5. Добавить вариант "Свой тариф", где пользователь сможет самостоятельно выбрать настройки тарифного плана телефона или домашнего интернета.
Идея 6. Купить сервера и оборудования для того, чтобы можно было подключать Интернет (если компания ещё не предоставляет услуги домашнего интернета)
Идея 7. Начать продавать в главном офисе USB-модемы и сотовые телефоны от компании.
Остальное думай сам.
воспользуйся услугами аутсорсингово колл-центра там есть служба поддержки которая проконсультирует тебя по твоему вопросу https://www.occ-group.ru/