Мобильная связь
А зачем нужны сейчас кнопочные мобильники в мире смартфонов?
я бы предпочёл кнопочный... но не древний...
а так, я вот с этим крохой пробегал до упора, до тех пор пока его провайдеры не стали отказывать в обслуживании... умещался в кармашек джинсов "для часов и гвоздей"...

Маленький, лёгкий, больше недели держит заряд (при том, что телефону 9-й год). Дешёвый. Неработающему пенсионеру - самое то )).
А интернета, мне и с ноутбуком хватает. Фотоаппарат тоже есть.
Вот и объясни мне, человеку который смартфон даже в руках ни когда не держал, зачем нужен смартфон за 20к если есть отличный кнопочник за 1,5к?
Маленькие, удобные для ношения. Заряд неделями держат. Для звонков намного лучше этих лаптей.
Бабушкам, которые в смартфоне не разберутся. Ну и для работы чисто звонилка вместо офисной телефонии
Ну например для пожилых людей например кто не может разобраться в смартфоне
молодеж в армию берет и у меня такой долго был только в том году когда китайцы начали дешево продавать новые сотики которые пальцем водить тогда купил за 2000 itel a17
Условия труда. Руки в мазуте или мокрые постоянно.(с сенсором неудобно)
Людям на вахтовых работах нужны ..
Для рофлов
если нужен срочно запасной телефон
или мало ли что в жизни случается и какие чп бывают
элементарно твоё яблоко сломалось, денег на новый смартфон нет, забежал в ближайший связной, взял за косарь кнопочный, туда симку и вот ты уже смог дозвониться до семьи
или если есть основной но просто нужен запасной для работы чисто для звонков
зачем лишний раз тратиться
короче нужны
ситуации разные бывают
зачем лишний раз тратиться
короче нужны
ситуации разные бывают