Мобильная связь

А зачем нужны сейчас кнопочные мобильники в мире смартфонов?

Prince Prime
я бы предпочёл кнопочный... но не древний...
а так, я вот с этим крохой пробегал до упора, до тех пор пока его провайдеры не стали отказывать в обслуживании... умещался в кармашек джинсов "для часов и гвоздей"...

Серега Рысин
Лучший ответ
Маленький, лёгкий, больше недели держит заряд (при том, что телефону 9-й год). Дешёвый. Неработающему пенсионеру - самое то )).
А интернета, мне и с ноутбуком хватает. Фотоаппарат тоже есть.
Имя Фамилия
Вот и объясни мне, человеку который смартфон даже в руках ни когда не держал, зачем нужен смартфон за 20к если есть отличный кнопочник за 1,5к?
Маленькие, удобные для ношения. Заряд неделями держат. Для звонков намного лучше этих лаптей.
К Р
Бабушкам, которые в смартфоне не разберутся. Ну и для работы чисто звонилка вместо офисной телефонии
Роман Сошин
Ну например для пожилых людей например кто не может разобраться в смартфоне
Arman I
молодеж в армию берет и у меня такой долго был только в том году когда китайцы начали дешево продавать новые сотики которые пальцем водить тогда купил за 2000 itel a17
Условия труда. Руки в мазуте или мокрые постоянно.(с сенсором неудобно)
Evgeniy Poplevchenkov
Людям на вахтовых работах нужны ..
Rustam Kaliev
Для рофлов
если нужен срочно запасной телефон
или мало ли что в жизни случается и какие чп бывают
элементарно твоё яблоко сломалось, денег на новый смартфон нет, забежал в ближайший связной, взял за косарь кнопочный, туда симку и вот ты уже смог дозвониться до семьи

или если есть основной но просто нужен запасной для работы чисто для звонков
зачем лишний раз тратиться

короче нужны
ситуации разные бывают