Мобильная связь

Nokia представила новый кнопочный телефон, назад в прошлое?

Финская компания HMD Global, разрабатывающая устройства под брендом Nokia, представила новый кнопочный телефон Nokia
Ретро
Азиз Ашурзод
Лучший ответ
Я до сих пор предпочитаю физическую клавиатуру сенсорной. Ощущения не те. отдачи нет.
И буду до последнего на кнопках, пальцетыкалки не мое.
Bakbergen Janibekov
Роман Алексеевич Что за модель?
правильно делают, сейчас на рынке мало нормальных кнопочных телефонов, одни "лопаты".
Aleksey Losikov да неужели, ты просто на них не обращаешь внимания.
Ясно. Держи в курсе новостей
Maxim Perevalov
До последнего на кнопочниках сидела, ушла на сенсорные только потому что камеры фиговые стали у кнопочных.
Только вот у этой Нокии с кнопками цена будет... заоблачная. К сожалению.
Павел Царь
Отлично, покупаю, в машине очень удобно одной рукой набирать не глядя на экран
Михаил Шумилов
Aleksey Losikov в машине нужно пользоваться синхронизацией с машиной, а набирать на приборной панели ещё проще
они и сейчас существуют, некоторые люди пользуются кнопчными телефонами, а некоторые "раскладушками", которые кстати не знаю как сейчас но буквально недавно были крайне популярны в японии.
Юрий Базиль
Почему назад? Обычный кнопочный моноблок. Правда в плане дизайна ничего нового.
Представила модель 106.
Асет Валимов
Александр Лукашин ужас, прямо начало 2000-х)))))
Это маленький шаг для человека и огромный шаг для человечества, так бы ответили пиндосы
Иван Нагорный
Святослав Ленский любитель пиндосов?
Ну вот именно звонить/набирать номер- с настоящими кнопками намного удобней.
Александр Лукашин а чем вас сенсорные кнопки не устраивают?) Не любите технологии?)
Еще есть такой прикольный телефон - http://lumiaphone.ru/byudzhetnyj-dolgoigrayushhij-telefon-nokia-215-kompanii-microsoft/
Олег Ф
Xiaomi целых три кнопочных смартфона запилили: Xiaomi Qin 1, Qin 1S, ZMI Z1
последние два - именно смартфоны, т. к. на на них установлен Android, на втором точно установлен MocorOS 5 (сильно обрезана даже по сравнению с чистым андроидом, может работать на очень слабом железе)
Я со смарта на кнопку перешел. Заипали говн0сервисы от гугла. Ещё кнопка не запотевает при переходе с холода в тепло. Вангую, что кнопка снова станет топчиком, чем это сенсорное дно.
Александр Лукашин ну по вашей логике надо и интернет откатить назад в прошлое и вернуть дискеты)))))