просто по работе надо созваниваться с руководителем именно по ватсап, часто что то сфотографировать по работе. и так в повседневной жизни нужно фоткать какую то информацию или события все таки маленький ребенок растет.
а таскать с собой фотоаппарат не с подручно. да и особенно если что то надо сфоткать и по почте или ватсап срочно фото выслать, то с фотоаппратом это неудобно получается нас подсадили на это
Мобильная связь
Реально ли отказаться от смартфона и ходить с кнопочным телефоном?
Года три как обзавелась смартфоном. Крестница не выдержала и подарила. По кнопочному удобно звонить, не нажимая ухом непоймичто, а потом 20 минут пытаться найти, почему не звонит будильник, зарядку держит почти неделю.
Народ удивлялся, как это я без нормального телефона, а меня удивляло зачем он мне. Дома комп, на работе комп, от одного компа до другого - 15 мин. пешком. На выезд беру ноут, книги предпочитаю бумажные, фотки делать, есть хорошая зеркалка, в кармане МР3 плеер... Ватсапы - на нет и суда нет, да и работу, если нужно, отправляю на почту, даже сейчас, при наличии мессенджеров.
Сейчас, имея смартфон, вижу два плюса. Возможность ставить на будильник подрывающее из могилы музло и послушать ролик какого-нибудь блогера, в те 15 минут перетекания от дома до работы.
Тебя никто не заставляет пользоваться всеми возможностями смартфона, можешь по нему только звонить, но зачем покупать кнопочник - не понимаю....
ТЕБЯ - подсадили на это!
Я - СВОБОДЕН с кнопочным!!!
Самый крутой девайс сейчас,
это бабушкофон.
Денис =)))
дедушкофон
Я свой первый смартфон купил в 2016-ом,до этого пользовался лишь "звонилкой".Да и сейчас,смарт для меня в первую очередь"звонилка",во вторую камера и изредка(крайне редко) доступ в интернет.Мне не составит труда перейти на кнопочный,тем более что их у меня есть как миниму пара штук в рабочем состоянии.
И в чем требование? Если смартфон карман оттягивает, то всегда можно купить Нокиа, они меньше по-прежнему. Удобство жизни в этом.
реально, но яб не стал, но и чулан с смартфонами заводить не стал
Вы скоро с такими только и будете ходить
Samat Saiponov
Самый крутой девайс сейчас,
это бабушкофон.
У меня есть только телефон кнопочный ,потому что он простой ,удобный и безопасный ,именно поэтому у всех олигархов только кнопочные телефоны ,потому что их трудно отслеживать и прослушивать
Vovasha Riba
вы олигарх)?
будет не просто
Это самое сложное испытание