Мобильная связь

А если человеку смартфон не нужен, он предпочитает кнопочный телефон, что

вы об этом думаете?
Сам такой )
Более 20 лет моему сотовому Нокия )
Ухты Нифигасебе
Лучший ответ
Я тоже не люблю смартфоны . Только деньги жрут и всё. А ещё смотреть надо чтоб не дай бог не разбился. Бррр!
я думаю то что мне не нужен смартфон и вместо него у меня два кнопочных телефона
Ничего. А что, я обязана об этом что-то думать?
Это залог информационной безопасности.
У меня гендиректор исключительно кнопочным пользуется... Чтобы враги шпионскую прогу не поставили.
ты лучше скажи где взять хороший кнопочник?!
как раньше неубиваемую звонилку, в продаже один ширпотреб
Антон Чишин
Григорий Корт Какой тебе ещё неубиваемый, ты им драться собрался? Купи защищённый какой-нибудь.

.
Салават Гарипов Я на свой не жалуюсь. Взяла в расположенном неподалёку магазине.
Да есть всякие телефоны разные без разницы
Тут и думать нечего. Если мне нужно только ездить на работу не буду же я себе покупать камаз с прицепом.
Timur Dovletov
у меня кнопочный уже 10 лет . и шо
Андрей Захаров
Я когда-то купил Сименс А52, чрезвычайно удобный и надёжный. Но в лицевой панельке через 10 лет стала облупляться краска изнутри и родственники мне подарили другой, уже не кнопочный.. Я бы предпочёл лишь обновить эту пластиковую панель.
Сергей Мороз
Думаю, мне абсолютно насрать
Нуууу, я вчера у цели была купить кнопочный, ибо мой одномоментно сломался, мне поступали звонки - хорошо, что я подстраховалась и... у меня на ПК есть месенджеры на которые тоже можно звонить... но например у меня так же на телефоне был документ, который по-хорошему надо было распечатать и предъявить, но я решила, что и так всё хорошо - не сломается же у меня телефон... XD и... он сломался буквально за пару часов ДО ответственного момента... XD и тётушке пришлось верить мне на слова (спасибо ей большое)...

НО моим не понравилась моя идея с кнопкой и заставили меня отнести в сервис телефон - где мне его починили за пару часов ;), но мне кажется я бы и сама вскоре отнесла тел в ремонт если честно... :) а так ничего не имею против кнопочных телефонов и тех кто ими пользуется конечно... ;))
Думаю - он сильно морально устойчив, но и практически настолько же туповат.
Мало того что я "до последнего" ходил со стареньким 8910 (тогда и смартфоны не такие были) - меня все кругом задолбали: то фото скинуть куда, то в интернете посмотри, то приложение установи, то давай видео снимем и т.п.
Так к тому же родителям потом кнопочные телефоны менял - отец первый "сдался"(практически по тем че причинам что и я+вот эта), мать только сейчас начала "задумываться". Причина - они с каждым годом становятся все "хлипче" и "проще". То есть вообще в дерьмо скатываются! Последней приобреталась раскладушка Филипс за 4500. Так там память для мп3 32мб (!), камера 0,3 (!), она вся вихляется и скрипит - б/у смартфон реально неплохой найти можно за эту сумму.
Хотя - если это лесник и до сих пор живет один в тайге, то норм будет ))
Просто человеку нужен телефон только для звонков и он привык к кнопочному в своё время
Обычное дело, не вижу в этом ничего такого.
а что можно об этом думать? Не многим по душе смартфоны
Не поверишь, у меня есть смартфон и кнопочник и оба BQ фирмы. Кнопочник танк, я его на охоту и рыбалку беру.
Prince .
ничего, пускай ходит главное что звонить можно