Крч нет сим-карты вообще и не помню пароль, Gmail сброс не приходит, потому что не привязал.
Как восстановить Инстаграм свой с другим номером? Даже даже нет доступа к аккаунту, зайти не могу .Помогите пж
Мобильная связь
Как восстановить Инстаграм?
1) Откройте приложение Instagram на мобильном устройстве и введите недавно использованный электронный адрес или номер телефона.
2) Нажмите "Забыли пароль?"
3) Нажмите "Нужна дополнительная помощь?"
4)Следуйте инструкциям на экране, чтобы отправить запрос в службу поддержки
Если даже этого сделать не получится - то о восстановлении профиля можно забыть. Нужно запоминать регистрационные данные, мы не в 2010м, когда все чхали на пользовательские данные
2) Нажмите "Забыли пароль?"
Faiz Mardonov
Спасибо, ща попробую
Доброго времени суток. Поделюсь своей историей по поводу восстановления страницы. У меня есть мини бизнес по вещам, ни кому не мешала, покупателей не много, но все довольны), да и цены у меня смешные и качество хорошее. В Январе захожу утром и ...страницы больше нет. Я ушла на работу, думала напишу в поддержку восстановят к вечеру. Но не тут то было. Мне пароль на почту не приходит и всё!Поддержка оказалась бессильная. В итоге даже поддержка пришла к тому что моя страницу, представьте себе, просто кто то взломал и всё поменял! Короче на недели четыре я "ушла" из бизнеса своего, потому что весь ассортимент там. И что вы думаете? В итоге мне помог человек разбирающийся в программировании, взломал МОЮ же страницу! Поменял там все, поставил защиту, у меня новая почта теперь и всё остальное, а все фото что товары что были, как и контакты, всё осталось! Более месяца пользуюсь и всё хорошо, нет ни каких проблем, надеюсь это было в первый и последний раз). Буду рада поделится контактом человека, это не реклама, а искренняя моя помощь, тем кто мог как я пострадать от "угона" своей же страницы и кому не смогла помочь поддержка! Моя почта verunya.larina90@inbox.ru