Мобильная связь

Взломали Инстаграм !!!

Здравствуйте. Мою страницу взломали 22 февраля. Поменяли номер телефона и поставили двухфакторную аутентификацию. Почту восстановил и имею к нему доступ. Помогите пожалуйста.
Горе-то какое.
Вот у меня нет никакого Инстраграмма.
И спокойно живу без него.
Шелохвостов Анатолий
Лучший ответ
Сергей Sergey ОТЛИЧНЫЙ ответ! правда, поколение "next" живёт, увы, иными ценностями и больше времени проводит "там" (в инете, инстаграмме), чем "здесь" (в реальной жизни). И горе в том, что дальше будет ещё хуже: они уже сегодня не умеют грамотно писать, книг не читают, уроки не учат - что из них вырастет лет через 10?
год то надеюсь 21й ?
Иван Черкашин
Почему инстАграМ? А не стОграММ?
Bring_Me To_Life
Обратитесь в службу поддержки фейсбук, возможно они помогут. Но это не точно.
Скорее двухЭтапную аунтификацию:
Решение: осознать, простить себя, и отпустить.
Осознать почему это так важно: Потому, что в данном случае вы уже утратили право на свой аккаунт, и доказать что он именно ваш - будет очень трудно, тем более, тех поддержка не помогает в таких случаях: так как написано это в Соглашении.
Простить себя: за что? За вашу глупость, и не разумность, будь у вас хоть частичка ума: то вы бы заранее все сделали: установили двухэтапную аунтификацию, почту, пароль, и номер телефона.
По поводу пароля - то если устанавливать, то с использованием: шестнадцати битной кодировки: а не от дурака.
И Отпустить: вы больше не владелец этого аккаунта, по этому смеритесь и живите дальше: учтите свои ошибки, и не допускайте их в будущем: удачи!
Дима Баусов
Напишите в тех. поддержку
восстановил? у меня такая же беда... ответь)
Привет! Была такая ситуация, что не могла восстановить свой профиль.
Писала в поддержку, но та без успешно "помогла".
Через молодого человека решила свой вопрос, обратилась в телегу @itvlad91, в итоге восстановили мне мою же страницу за несколько часов.
Нашла на известном форуме по данной тематике по отзывам.. Как мне объяснили, мою страницу специально взломали, что бы потом с нее вести заработок.
Вопрос, почему поддержка инстаграма не смогла помочь мне, до сих пор для меня открытый...
В итоге так же поменяла новую почту, сменила пароли и привязала другой телефон, пока что всё ОК
(До этого был негативный опыт обращения к мошеннику- почта chakerrussia_mack1765@gmail.com)