Мобильная связь

Все таки когда были аналоговые атс было весело ?

Помню позвонил своему напарнику в балашиху из москвы - там что то переглючило - и было так - тишина потом звук -кто то снимает трубку - идет набор - потом соединяют и слышно как будто в соседней комнате - звонит чел по объявлению насчет объектива- на том конце уходят -у точнить я вклиниваюсь предлагаю фотовспышку - чел даже не врубается и спокойно говорит что ему не нужна )) потом кладут трубку -все повторяется- говорит молодой парень и грустным голосом рассказывает что у него разнесло все е*ало, опять аллергия- в общем полчаса слушал все разговоры балашихи-положил трубку - но напарнику то надо позвонить - набираю - опять та же хрень -разговоры балашихи))) сейчас такого уже не бывает ??
Сейчас изменилось всё. Такого кина больше не будет. Не знаю к сожалению или счастью))
Георгий Мурашкин
Лучший ответ
Сейчас сидишь, и тебе мошенники звонят каждый день. А ты их троллишь. Сейчас намного веселее))
**************************
- Алло, Илья Батькович! Это служба безопасности Сбербанки, только что был совершен на 8234 рубля Птибурдукову Васиссуалию Лоханковичу, Вы подтверждаете перевод?
- Конечно, подтверждаю! Птибурдукова - это ж девичья фамилия тещи моего друга, мы с ней давно дружим!
- Илья Батькович, Вы точно подтверждаете перевод?
- Конечно, подтверждаю!
- Вы точно уверены?
- А иди ты на.. й, гражданка по 158 статье УК!
- Не по 158, а по 159! Сам на... й иди! Я на тебя щас пожалуюсь!
- Кому? Дежурному помощнику начальника колонии?)))
- ..короткие гудки
******************************
Александр Викторович обычно когда звонят и говорят что надо заменить водосчётчики, а то воду отключат, спрашиваю строгим голосом имя и фамилию и название организации, тут же вешают трубку.
никакого веселья...
хорошо что те времена канули. ещё бы избавиться от тех, кто выражается матом в общественных местах.
Alex Danilenco
а я больше тоскую по старому фото. по закрепителям, проявителям. по фотоувеличителю.
какая то романтика была.
Асет Майлыбаев
Александр Викторович сам фотки в ванной проявлял?
Кыялбек Маматкарим Уулу да да красный свет как на подводной лодке ))
Вот отправить тебя чистить контакты и регулировать реле на аналоговой АТС, посмотрим как тебе весело будет.
Seyfaddin Mamedov
Неплохо тя накрыло')
Андрей Анюшин
Да не то слово!
Это на декадно-шаговых АТС коротили соседние ламели. На координатках, хотя они тоже аналоговые, такого уже не было.
Да, еще переходы в кабеле были возможны, они возможны и сейчас, если телефон включен не через роутер по оптике, в частных кварталах, например, да и в подъездах многоэтажек бывает, медные кабели-то старые..
Вот помню на похоронах Сталина подскользнулся, упал и сломал руку...