Мобильная связь
Билайн - дорогая сеть, живи на тёмной стороне? Или же всё таки нормальная?
У всех операторов одна и та же фигня, меня Билайн устраивает
Нормально, во всяком случае - не воруют.
Иблайн и Акадо не рассматриваю, как самые отстойные провайдеры,
у Иблайна нет скорости, максимальная 100 мбит/сек,
у акадо и скорость не дотягивает и обслуживание не на уровне.
Мегафон и Теле2 не имеют своего домашнего интернета,
остаётся МГТС, работает с МТС, тарифы самые дешёвые, много акций с большими скидками.
при подключении по акциям, тариф не меняется после завершения акции.
к примеру, пакет интернет 300 + мобильная связь стоимость пакета 650 руб
если отбросить стоимость моб связи 300 руб, то остаётся в чистом остатке интернет 300 Мбит за 350 руб.
найдите дешевле.
у акадо «GPON 50»---50 Мбит/с---750 руб. /мес
ну и рейтинги говорят сами за себя
https://www.moskvaonline.ru/rating
найдите дешевле.
ну и рейтинги говорят сами за себя
https://www.moskvaonline.ru/rating
Юрий Санин
Я Вашу шифровку не совсем поняла....
Нормальная для интернета к примеру.
Тарифы на мобильный интернет самые адекватные, домашняя сеть норм, 300Р плачу за 60Mb\S
Мегафон для связи получше будет.
Николай Сивирин
ха-ха-ха, 300 руб за 60 Мбит/сек.
я за 300 Мбит/сек плачу 350 руб
МГТС самый дешёвый провайдер,
большой выбор акций с большими скидками.
я за 300 Мбит/сек плачу 350 руб
МГТС самый дешёвый провайдер,
Люблю Билайн... За все грехи.. в других не меньше... За 10 лет они меня любят и дают всякие скидки...
Смотря какой тариф выберешь, меня например зеленая сеть устраивает.
МТС - дороговато но качественно, ТЕЛЕ 2 дешево но не качественно, Мегафон - проблемы с исчезающими финансами со счета, Билайн пока норма
Глеб Андрущенко
И Билайн и TELE2 нормально! Но у нас в Хабаровске Т2 нету. Билайн очень нравится! А МегаФон да, как-то не очень нравится, тарифы дорогущие!
Прошли времена, когда МТС это дорого и качественно, Билайн вечный бардак, Мегафон бесплатно, но не работает. Сейчас отличие только в фирменном цвете. Всё остальное одинаково.
Билайн хороший оператор!